
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Саша Черно обвинила Ольгу Бузову во лжи и пригрозила "рассказать все"
Решив уйти из проекта, или сделав вид, что решила уйти из проекта, Саша Черно столкнулась с критикой. Ведущие и остальные участники стали поливать женщину и ее бойфренда Иосифа грязью, обсуждать их поведение, не скупясь в выражениях.
Сама Черно уже негодовала по этому поводу, однако старалась всеж таки не реагировать на провокации. Однако теперь сама ведущая Ольга Бузова решила вывести Черно на эмоции, прямо упрекнув ее в том, что та не принимает участия в обсуждения. Саша ответила Ольге, пригрозив "рассказать все", если та не прекратит ее унижать и стравливать с Ольгой Рапунцель.

"Мне надоело всю неделю слушать обвинение в свою сторону, мне надоело перекручивание информации. Я устала! Вы защищаете Ольгу Рапунцель. Если вы дальше продолжите заниматься этим, я продолжу рассказывать обо всем в своей социальной сети", - заявила звезда реалити.
В ответ на попытки Бузовой оправдаться, Черно обвинила ее во лжи.
"Оля, врешь ты! Какое ты имеешь право говорить мне это! Тебе не стыдно?!", - кричала Саша.
За Бузову вступился Влад Кадони, отметив, что Черно должна соблюдать субординацию в общении с ведущими.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Татьяна Овсиенко составила завещание, не вписав туда мужа | «Только не завидуй»: певица MIRAVI оригинально поздравила Ким Кардашьян с 40-летием |



