
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье
"Первый канал не Господь Бог": Сергей Соседов отреагировал на иск Первого канала
Сегодня представители Первого канала заявили, что компания подает в суд на Сергея Соседова и Стаса Садальского, посмевших усомниться в честности проекта "Голос". Ведь подобные высказывания вредят репутации канала.

Сергей Соседов, узнав о готовящемся иске отметил, что в суде скажет тоже самое - что он сомневается в честности шоу.
"Я в частном телефонном разговоре согласился с депутатом Сурайкиным. Так же как и он, я не верю в честность подсчета голосов на шоу "Голос". На суде я это повторю. И я имею право в это не верить. Во-первых, меня в этом никто не убедил. А во-вторых, Первый канал не Господь Бог, чтобы верить всем их словам. В каком состоянии маразма нужно находиться, чтобы обвинять в этом", - высказался Сергей Соседов.

• Историк музыки Сергей Соседов призвал россиян бойкотировать «Евровидение»
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
| "Волосы даже на груди": дочь Ларисы Гузеевой пояснила, почему не бреет подмышки | Рейтинг дня: Осенний образ Пелагеи пришёлся по вкусу её фанатам |





