Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Преснякова призналась, что жалеет об аборте

Елена Преснякова призналась, что жалеет об аборте

Недавно в семействе Пресняковых случилось пополнение - супруга Владимира Преснякова-младшего родила еще одного ребенка. Елена и Владимир Пресняковы счастливы внуку, однако певица призналась, что очень жалеет о том, что сама в молодости сделала аборт. Сейчас у мужа Подольской мог бы быть старший брат или сестра.

"По сей день жалею об этом. Даже когда в церковь иду, обязательно ставлю свечку за малыша. Вина моя осталась, она есть. Я считаю, что это грех. Сейчас бы этот ребенок был старше Вовы...", - рассказала Елена.

Елена Преснякова призналась, что жалеет об аборте

Ее супруг тоже сожалеет о случившемся, он отметил, что жена сама приняла это решение, пока он отсутствовал строя музыкальную карьеру.

"Тогда пианист Борис Владимирович Рычков пригласил меня играть в потрясающий ансамбль. Я думал, мол, вот уеду... Наверное, Лена подумала, что мы расстаемся, вот и пошла на это... А мне хотелось поиграть с классными музыкантами, но потом я понял, что надо вернуться к ней, и сделал это", - вспоминает Пресняков-старший.

Елена Преснякова призналась, что жалеет об аборте

 

• «Гуляли на юбилее»: Елена Преснякова рассказала, как у неё складываются отношения с бывшими возлюбленными Владимира Преснякова

• Наталья Подольская продемонстрировала живот на последнем месяце беременности

• Наталья Подольская поделилась эксклюзивным снимков всей семьи Пресняковых

Елена Преснякова сожалеет о том, что не смогла помочь супругу, пережившему инфаркт

• Под колесами автомобиля Елены Пресняковой погиб человек

• Группа Самоцветы вернулась из отпуска и сразу окунулась в работу!

Дана Борисова пожаловалась на дочь Егор Крид тайно женился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 30.10.2020 19:01

Ну хоть бы фото не ставил бедно йженщины, такое.. че уж пугать людей то


АНОНИМ 30.10.2020 19:38

Да уж... фото в заголовке жуть полная...


АНОНИМ 30.10.2020 19:58

Верхнее фото просто ужос! Зачем так пугать людей?


0
Rinel 30.10.2020 20:47

Ну а что сделаешь, если она так выглядит? Все мы стареем, появляются морщины и все такое. Тем более, не так легко найти снимок, где она грустит. Очень веселая и улыбчивая женщина. А тема статьи-то грустная)


АНОНИМ 31.10.2020 15:19

разве на верхнем фото женщина?!?!?по-моему :какой-то (какая-то?) трансвестит....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость