Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Артемова призналась, что срывается и кричит на дочь

Саша Артемова призналась, что срывается и кричит на дочь

Недавно участники "Дом-2" Саша Артемова и Евгений Кузин решили развестись. По признанию девушки они с супругом уже несколько месяцев не живут вместе, и роль матери-одиночки дается ей нелегко. Самое сложное, по словам Артемевой, не срываться на маленькой дочери.

"Самое сложное в материнстве для меня — не срываться на ребенка, не кричать на нее. Признаюсь, иногда не справляюсь, не сдерживаюсь. Ведь я сейчас одна воспитываю дочь, помогает моя мама, но редко. И еще сложно быть не просто родителем, а еще и другом, хорошим примером. Чтобы она видела мои правильные поступки и повторяла", - поделилась Саша.

Саша Артемова призналась, что срывается и кричит на дочь

Сейчас Артемова проживает в Москве и не отрицает, что в основном живет на доходы от своего инстаграма, и если так случится, что эту соцсеть закроют, то это будет настоящей катастрофой. Но все же, есть у звезды реалити еще один источник дохода - собственная квартира в Столице.

"Полная задница наступит. Но я точно знаю, что не потеряюсь, в любом случае. У меня есть недвижимость, которую можно сдавать. Да и работы я никогда не боялась. Даже когда мы в Москву переезжали, у мамы была цель купить квартиру. Мы ехали с большой суммой денег и боялись, что у нас на таможне могут все украсть. Я тогда себе поставила цель и была готова даже полы мыть. Понимала, что это огромный город, где миллиарды таких, как я, приезжают. Ничего, не потерялась. Поэтому даже если запретят соцсети, я что-нибудь придумаю", - уверена Артемова.

Саша Артемова призналась, что срывается и кричит на дочь

 

• Звезда «Дома-2» Саша Артемова после развода с Женей Кузиным представила нового бойфренда

Саша Артемова и Евгений Кузин развелись

• Экс-участница проекта Дом 2 Саша Артемова решила начать «торговать телом» и зарегистрировалась на Onlyfans

• "Позор года": Саша Артемова задолжала за коммунальные услуги почти 90 тысяч рублей

• "У меня барьер": Саша Артемова рассказала, почему все еще не развелась с Евгением Кузиным

• Евгений Кузин и Саша Артемова снова объявили о разводе

Агата Муцениеце призналась, что мечтала играть девушек легкого поведения Алла Пугачева не дает племяннику видеться с сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Bagirova 2.11.2020 14:11

Ну, хоть честно признаётся, молодец. С дочкой мама поможет, стены есть, работу найдёт. Потихоньку всё наладится.


0
АНОНИМ 2.11.2020 14:24

Не знаю... как на такую кроху можно кричать и срываться? И что-то требовать от ребёнка в таком возрасте? Это за гранью моего понимания. Типичная инстамать. Мразина.


0
Rinel 2.11.2020 18:16

Просто нервная женщина видимо


0
Rinel 2.11.2020 18:17

Кстати, мне импонирует то, что она и до пластики хороша была.. Почти и не изменилась. Аж удивительно после всех красоток с Дом-2








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость