Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Из-за травли участница шоу "Голос" обратилась к психологам

Из-за травли участница шоу "Голос" обратилась к психологам

Недавно на шоу "Голос" разгорелся очередной скандал. "Виновница торжества", Александра Будникова не теряет надежды оправдаться, уверяя, что ее отец не настолько влиятелен на Первом канале, чтобы оказать давление на судей проекта. Роман Будников является ведущим передачи "Доброе утро".

"Как выяснилось, многие сотрудники Первого канала даже не особо знают фамилию моего отца. Давайте будем откровенны, при всей любви и уважении к папе, он — не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет огромного влияния. Мне кажется, я сейчас даже более известна, чем он. Прости, пап. Но я вижу, как люди на полном серьезе пишут в Интернете, что, по их информации, Аксюта дал наставникам распоряжение ко мне повернуться. Да я не уверена, что папа даже знаком с Аксютой, откуда люди вообще это берут!", - негодует девушка.

Из-за травли участница шоу "Голос" обратилась к психологам

Она с сожалением отметила, что видео ее выступления на ютубе собрало тысячи негативных комментариев, помимо того, на Александру все "косятся" в метро, а порой люди, узнавшие ее, кричат в след оскорбления. Чтобы справиться с негативом Будникова и ее близкие намерены обратиться к психологам.

Кстати, а вот Максиму Фадееву, который теперь взялся продюсировать проститутку из Краснодара, выступление Саши очень понравилось.

Из-за травли участница шоу "Голос" обратилась к психологам

 

Джонни Депп проиграл суд по делу о клевете Борис Корчевников потерял частично слух из-за менингита
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.11.2020 19:59

Петь не умеет. Таланта нет явно. Явно же обман. Теперь ещё и сама врёт внаглую.


0
Rinel 2.11.2020 21:06

выкручивается,как может))


АНОНИМ 2.11.2020 20:11

Даже не имея муз.образования,видно,что поёт слабенько,не попадает в ноты.Забраковали при поступлении в муз.учреждение,Это о чем то говорит....В наше время деньги и связи правят всем! 1 канал доказал уже это..Видно мало..Голос-Деньги!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость