Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева показала фото в купальнике без фотошопа

Вера Брежнева показала фото в купальнике без фотошопа

Экс -"Виагра" и по совместительству жена продюсера Константина Меладзе уверена в своей красоте и неотразимости. Женщина уверяет, что даже хирурги отказываются делать ей пластику, так как к такой прелести нечего добавить, ну и убавлять тоже нечего.

Брежнева ведет активный образ жизни и усиленно занимается спором. В прочем, для своего возраста, а она уверяет, что ей 38, но это не точно, Вера выглядит вполне ничего. В своем блоге артистка решила показать, как выглядит в купальнике, разместив несколько кадров.

"Реальная я", - пописала фото певица, намекая на то, что никак не обрабатывала кадры. Многие отметили, что фигура у нее "что надо", но вести себя стоит приличнее, а не показывать эту срамоту.

Вера Брежнева показала фото в купальнике без фотошопа

Вера Брежнева показала фото в купальнике без фотошопа

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Отменены все спектакли с Олегом Меньшиковым из-за состояния его здоровья "ЭКО или усыновление": Любовь Успенская хочет завести ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 4.11.2020 19:21

У нее какой то пунктик в плане самолюбования. ОНа написала буквально в инстаграмм "Мое мнение: я офигенная. Простите! Поэтому позволяю себе фото нерасчесанной, без фильтров и ретуши"))) Есть масса звезд и покраше, но которые не признаются в любви к самой себе так открыто)))))))))


0
Rinel 4.11.2020 19:39

ну а что ей остается, раз ее все время хейтят, так и с ума сойдешь. А так хоть самооценку свою поддерживает ))


0
АНОНИМ 5.11.2020 9:26

Набраться терпения и подождать, когда поклонники дадут ответ за нее. А так выглядит, как минимум глупо и некрасиво!


АНОНИМ 4.11.2020 19:24

Просто, когда возрастной муж, свое старение кажется минимальным и медленным. Да и возраст у веры пока и правда, молодой.


0
Rinel 4.11.2020 19:41

говорят она старше на самом деле, не 38 ей.. хотя кто знает


АНОНИМ 5.11.2020 3:00

Вера, съешь тортик! И улыбнись уже!!!


Nobody 5.11.2020 16:28

Карлик переросток , с лицом необразованной доярки из глухой деревни .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость