Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу

Ранее Сергей Зверев-младший был разнорабочим. Сейчас наследник эпатажного стилиста женат и проживает вместе с супругой Юлией на съемной квартире в городе Коломна. Недавно супруги отметили трехлетнюю годовщину свадьбы.

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу

Жена Сергея рассказала, что ему наконец удалось найти хорошую работу - системным администратором в одну из местных компаний.

"Его сразу взяли в период вируса! Это ли не чудо? Он хорошо зарабатывает, содержит семью. Слава Богу, от отца его мы не зависим", - рассказала Юлия.

Вот уже несколько лет наследник не поддерживает отношений с шоуменом. А началось все с того, что он узнал что не является его родным сыном. Зверев усыновил Сергея, когда тот был совсем маленьким.

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу

Жизнь напоказ никогда не устраивала молодого человека, он решил найти своих настоящих родителей и оборвал общение со знаменитым приемным отцом.

Сейчас Зверев-младший живет обычной жизнью. Супруги сами себя обеспечивают и планируют взять в ипотеку двухкомнатную квартиру, а пока копят деньги на первоначальный взнос.

Сын Сергея Зверева устроился на новую работу

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Избранницу Киану Ривза обвинили в неуважительном отношении к нему 47-летняя Мария Миронова показала лицо годовалого сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.11.2020 9:31

ЗАЧЕМ ВЛЕЗАТЬ В КАБАЛУ С ИПОТЕКОЙ...У СЕРГЕЯ Младшего есть доли В МНОГОЧИСЛЕННЫХ КВАРТИРАХ СТАРШЕГО ЗВЕРЕВА В МОСКВЕ.. НУ НЕ ЗАХОТЕЛ МЛАДШИЙ ЗВЕРЕВ СТАТЬ ГОМОСЕКОМ, КАК ЕГО ПРИЕМНЫЙ ПАПАША...ЗАХОТЕЛ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ...С ЖЕНЩИНАМИ И ЕГО ВЫБОР НАДО УВАЖАТЬ!!!!


0
Rinel 5.11.2020 13:02

Ну может не хочет с папаней судиться из-за квартир. Может старший ему не дает жить ни в одной из квартир московских ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость