
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
"Я жива, я в больнице": Дарья Донцова рассказала о своем самочувствии

Недавно писательница попала на больничную койку. У нее обнаружили коронавирус. Болезнь дала осложнения на ноги, поэтому сейчас Донцова передвигается на инвалидной коляске.
Ранее в прессе появлялась информация о том, что Дарья Аркадьевна в тяжелом состоянии, однако она опровергла эти слухи.
"Я жива, я в больнице. Не верьте ничему, что пишут в Интернете, что меня уже подхоронили в могилку к моим родителям на Новодевичьем кладбище", - обратилась Донцова к поклонникам
.
Напомним, несколько лет назад писательница победила рак, поэтому уделяет здоровью особое внимание и сохраняет позитивный настрой.
"Новости у меня самые замечательные, я могу стоять! На завтрак принесли потрясающе вкусную кашу! Вкус вернулся. Сегодня повезут на КТ, в другой корпус. Погуляю и покатаюсь, ну когда бы я еще в коляске то порулила? А тут прямо с ветерком!", - с юмором отметила Донцова.
• «Господь даровал ему именно такую кончину»: Дарья Донцова рассказала о последних минутах жизни супруга
• Муж Дарьи Донцовой скончался от рака
• «Третья стадия»: поборовшая болезнь Дарья Донцова теперь спасает мужа
• Дарья Донцова вновь сообщила о серьезных проблемах со здоровьем
• Дарья Донцова призналась, кто пишет за неё книги
После слухов о разводе Кристины Орбакайте и Михаила Земцова в дело вмешался Максим Галкин | Галина Юдашкина высмеяла китайских мужчин |