Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Агибалова продала свой дом вместе с мебелью

Ирина Агибалова продала свой дом вместе с мебелью

Бывшая самая возрастная участница "Дом-2" пыталась продать загородный особняк несколько месяцев. Однако найти платежеспособных покупателей оказалось нелегко. Какую сумму женщина выручила за имущество она предпочитает не распространяться, но стало известно, что изначально Ирина рассчитывала на 26 миллионов рублей, но все же пришлось скинуть цену.

Причину, по которой жилье продано, Агибалова не называет. Однако известно, что внуки и дети с ней не проживают, а жить и содержать жилище вдвоем с мужем довольно накладно.

Ирина Агибалова продала свой дом вместе с мебелью

"Мы вступаем в другую жизнь, там, где мы свободны, а рядом дети и внуки. Мы этого хотели и пришли к этому. Будь мои дети в доме, я бы не рассталась с ним никогда. Но жизнь есть жизнь, и все перемены всегда к лучшему. Это как шанс начать заново и не застаиваться! «Времени не существует!» — говорит мой муж. Мы создаем сами свою реальность. А пока напоследок давайте погуляем вместе по дому и вспомним, как в нем росли наши дети, выходили замуж, как он встречал из роддома наших внуков. Слава Богу, дом передан прекрасной семье. Пусть они будут счастливы в нем", - высказалась Ирина.

Известно, что у Агибаловой имеется также дом на Кипре, в котором проживает ее младшая дочь Маргарита с семьей. Заграничное жилье обошлось Ирине в 4,5 миллиона рублей с рассрочкой на 4 года.

Ирина Агибалова продала свой дом вместе с мебелью

 

Елена Бирюкова вспомнила, как призналась Екатерине Климовой что крутит роман с отцом ее дочери Стало известно, кому достанется наследство Михаила Жванецкого
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.11.2020 18:46

Молодец, что тут скажешь. Женщина целенаправленно и правильно идет к благополучной счастливой жизни. Возможно, не в России.


АНОНИМ 8.11.2020 5:50

Да уж воспитала двох проституток..из шоу вся семья зарабатывала ..а результат , никому стала не нужная..


АНОНИМ 8.11.2020 5:50

Да уж воспитала двох проституток..из шоу вся семья зарабатывала ..а результат , никому стала не нужная..


АНОНИМ 8.11.2020 19:11

5:50, а кому она должна быть нужная? Кроме семьи. . А в семье у нее все на 5+


АНОНИМ 10.11.2020 0:45

Так у неё муж есть вроде?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость