Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Должен молчать в тряпочку": Дмитрий Тарасов пригрозил врачу футбольного клуба "Локомотив"

"Должен молчать в тряпочку": Дмитрий Тарасов пригрозил врачу футбольного клуба "Локомотив"

Недавно врач команды "Локомотив" Никита Калицкий рассказал публике о том, как Дмитрий Тарасов пытался нажиться на травме. И впрочем у него это получилось, вот только из клуба его после этого турнули.

Прочитав откровения медика Тарасов пришел в бешенство, он тут же поспешил опровергнуть слова бывшего друга.

"Зачем так глупо и неумело врать? Напомню тем, кто забыл, как на самом деле было: в последнем матче за клуб я получил очень серьезную травму ахиллова сухожилия. Так как контракт с клубом заканчивался, я понимал, что никто не позаботится обо мне лучше, чем я сам. Врачи клуба во главе с Карлицким в один голос утверждали, что операция мне не нужна, что я поправлюсь и так. А вот независимые обследования, проведенные за свой счет, показывали необходимость такой операции. Понятно, зачем тратить деньги на футболиста, который уже фактически не имеет с клубом контракта. В итоге Василий Кикнадзе (гендиректор ФК «Локомотив) сам отправил меня от клуба в клинику «Вилла Стюарт» в Рим на обследование", - высказался Дмитрий.

"Должен молчать в тряпочку": Дмитрий Тарасов пригрозил врачу футбольного клуба "Локомотив"

Кроме того спортсмен возмущен тем, что бывший товарищ разгласил его историю болезни, по мнению Тарасова, такой поступок крайне неэтичен для медика. И вообще, лучше бы Карлицкий помалкивал в тряпочку, иначе и футболист выложит журналистам компромат.

"Я эту страницу перевернул и не хотел бы больше возвращаться к данному вопросу, но если этот так называемый «врач» продолжит публично врать, у меня тоже найдется что рассказать про него, так что продолжать не советую", - гневно заявил Тарасов.

"Должен молчать в тряпочку": Дмитрий Тарасов пригрозил врачу футбольного клуба "Локомотив"

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

"Я по горлу полосну себе": бывший муж Людмилы Гурченко вспомнил, как она чуть не попала в психиатрическую лечебницу Виктория Боня засветила свой выпирающий живот
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 13.11.2020 20:17

Послушаешь Тарасова, так все только и врут о нем. С таким подленьким нутром как бы без работы не остался.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость