Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

Расследование гибели Питерского музыканта продолжается. В качестве подозреваемых под стражей находятся жена и теща Картрайта (Александр Юшко).

Сообщается, что не смотря ни на что женщины продолжают отрицать свою причастность к смерти музыканта. Марина Кохал настаивает, что просто его расчленила, обнаружив уже мертвым. А умер он якобы от наркотиков. Однако друзья артиста в один голос уверяли, что Александр не употреблял запрещенные вещества.

На днях стал известен результат экспертизы, показавший, что в волосах погибшего следы наркотиков все же имеются. Обнаружен на теле и след от инъекции, сделанной прижизненно.

В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

"Большой привет всем, кто говорил, что он не употреблял", - отметил адвокат супруги Юшко.

Однако представитель потерпевшей стороны отметил, что результаты анализов не дают основания верить показаниям Марины Кохал.

"В экспертизе написано, что наличие такой прижизненной раны не исключает возможности введения какого-либо сильнодействующего токсического вещества, которое привело к смерти. А что до наркотиков в волосах — так это значит, что он если что и употреблял, то где-нибудь месяц назад или больше", - высказался юрист.

В то время, пока жена и теща репера находятся под следствием, их общий с Картрайтом 2-лений сын Ефим отправлен судом в детский дом, вопреки просьбам определить мальчика в семью родственников.

В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

 

• Обнародована последняя переписка убитого и расчленённого репера Энди Картрайта с другом

• У жены расчленённого репера Энди Картрайта обнаружили психическое расстройство

• Сына убитого и расчлененного репера Энди Картрайта забирают из детского дома

• Перед убийством Энди Картрайта его жена изучила окрестные болота и подготовила морозилку

• В волосах найденного расчлененным репера Энди Картрайта обнаружены наркотики

• 2-летний сын погибшего репера Энди Картрайта отправлен в детский дом

Валерий Меладзе призвал артистов к забастовке Умер Армен Джигарханян
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 15.11.2020 16:33

Не удивлена








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость