Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Супруга Дмитрия Хрусталева гневно ответила на слухи о причинах его госпитализации

Супруга Дмитрия Хрусталева гневно ответила на слухи о причинах его госпитализации

Несколько дней назад стало известно, что шоумен попал в больницу. Сообщалось, что дело серьезное, мол Хрусталева ввели в искусственную кому. Причины госпитализации были неизвестны. Поговаривали о коронавирусе, проблемах с алкоголем и даже наркотиками.

Сам Дмитрий после того, как выписался из больницы, сообщил, что ему поставлен предварительный диагноз - лекарственная несовместимость на фоне сильного переутомления.

Супруга Дмитрия Хрусталева гневно ответила на слухи о причинах его госпитализации

Однако нашлись и те, кто и вовсе не поверил в то, что Хрусталев был в больнице, заподозрив, что он просто решил пропиариться и напомнить публике о себе.

Супруга шоумена Мария Гончарук гневно ответила хейтерам.

"Хочется отметить не только журналистскую этику, но и на врачебную (всего медперсонала в том числе). Только не говорите потом, что это ваш долг написать какую-то ***** непроверенную и мнить себя специалистами своего дела. И главное фото черно-белое добавить — так ведь больше просмотров будет! Ну а слить личную информацию — это у нас святое, хлебом не корми... Комментаторы... Какие жестокие люди: «Пиар». Вы в своем уме?! Когда у вас возникают подобные мысли — ударьтесь об стенку — куда более полезное дело сделаете, чем писать что-то подобное. Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья, здравого ума и человечности", - написала солистка группы "Фабрика" в блоге.

Супруга Дмитрия Хрусталева гневно ответила на слухи о причинах его госпитализации

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• "Не забудь сменить паспорт": Иван Ургант поздравил себя с 45-летием и вызвал массу хейта пользователей сети

• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале

• Ивана Урганта убрали из ведущих крупной вечеринки за сутки до выхода на сцену, а отец шоумена признал, что тот теперь безработный

• Анастасия Волочкова примерила наряд сексуальной монашки

• Total black: Ольга Бузова, Ирина Калмыкова и Юлианна Караулова предпочли черный на светской вечеринке

У Егора Бероева умер приемный отец "Оскорбляют, звонят каждую секунду, переводят по рублю и по 10 копеек": личный телефонный номер Дмитрия Тарасова попал в сеть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.11.2020 17:27

99,99процентов из ШОУ БИЗНЕСА...УПОТРЕБЛЯЮТ, БАЛУЮТСЯ НАРКОТИКАМИ, КТО ПОБОГАЧЕ, ТОТ НЮХАЕТ КОКАИН , в частности Иван Ургант..(об этом мне говорил мой Сын .....Царствие Небесное...ему...тоже баловался этим зельем) .и Не СОМНЕННО ....СКОРЕЕ ВСЕГО и Хрусталев.....не ушел от этого...зла!!!


MaryPoppins 16.11.2020 17:33

Видимо, по-другому, без "доппинга" и шутки не пишутся, и в "Ёлках" не играется.


0
Rinel 16.11.2020 18:07

да, в Елках можно играть только под допингом... В здравом уме даже не знаю, кто бы согласился)))


Nobody 16.11.2020 19:11

Спасибо , посмеялся над комментаторшами )) Скажу вам как человек по молодости - тупости употреблявший продолжительное время всевозможную дурь , чувство юмора и тем более ум от наркоты не обостряется ни на чуть чуть , под кайфом юмористом не станешь , для этого нужно им родиться , а у евреев чувство юмора и ум отличные от природы. Но у нас же считается верхом культуры обосрать человека если он талантливей и успешней нас , значит он либо насосал(а) , либо наркоман(ша) .


АНОНИМ 16.11.2020 20:28

У девушки естественная красота


АНОНИМ 17.11.2020 0:27

Чтобы придумать "Елки" не надо быть семи пядей во лбу. Говнофильм какой-то. А так да, никто не спорит, что Хрусталев, Ургант и остальные - успешные артисты на данный момент








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость