Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вика Цыганова упрекнула Аллу Пугачеву в дедовщине

Вика Цыганова упрекнула Аллу Пугачеву в дедовщине

Многие не сомневаются, что Алла Пугачева имеет вес в российском шоу-бизнесе и многим артистам подпортила карьеру, а некоторых наоборот, протащила на сцену. Особенно много слухов появилось после недавнего случая с Ольгой Бузовой. Когда появилась информация, что Пугачева запретила приглашать Ольгу на съемки "Голубого огонька".

Сама Примадонна ожидаемо отметила, что все это сплетни. Но ведь если это и правда, разумеется певица бы в этом не призналась. Не этично, как минимум. О ситуации высказалась Вика Цыганова. В 90-е она была популярна, но вскоре постепенно ушла в забвение, хотя и продолжает выступать на радость своей аудитории. Поговаривают, что певица пропала с большой сцены не без помощи Пугачевой.

Вика Цыганова упрекнула Аллу Пугачеву в дедовщине

"Главное – не то, с чего человек начнет, а к чему придет. Если все превратится в дедовщину, то это неправильно. Гнобить все новое, что появляется сейчас, не стоит", - высказалась Цыганова.

Что касается ее собственного конфликта с Аллой Борисовной, артистка не стала рассказывать подробностей, отметив, что в ее карьере случалось многое.

"Было много всего разного в моей жизни. Но то, что нас не ломает, то делает сильнее", - сказала певица.

Вика Цыганова упрекнула Аллу Пугачеву в дедовщине

 

• «Ныряем!»: 59-летняя Вика Цыганова продемонстрировала фигуру в зеленом бикини. Топ фото звезды 90-х в купальнике

• Иосиф Пригожин заявил, что Алла Пугачева мешала карьере Валерии

• Маша Распутина заступилась за Аллу Пугачеву

• Сергей Лазарев стал «Суперпапой», а Катя Гордрон «Мамой в законе»

• "До свидания": Вика Цыганова предложила лишить Аллу Пугачеву гражданства РФ

• Тимати, Полина Гагарина и другие звёзды российской эстрады могут лишиться возможности посещать одну из стран Европы

Елена Воробей просит предоставить артистам льготы на покупку основных продуктов питания Директор шоу Андрея Малахова прокомментировал слухи о приглашении Заворотнюк на программу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 17.11.2020 11:57

Не могу понять , какмим чудом сейчас эта старая калоша влияет на российский шоубиз ? В советское время когда она была чуть ли не единственной бабой на сцене , понятно , нескольким отсосала , нескольким дала и тд и тп ...но сейчас то кому она нах нужна , кто к ней прислушивается ?!


АНОНИМ 17.11.2020 16:33

Бог ей судья.


АНОНИМ 17.11.2020 18:20

от бузовой уши прочистим не скоро...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость