
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
Младший сын певицы Валерии приобрел автомобиль за 8 миллионов рублей

22-летний Арсений Шульгин решил порадовать себя за усердную работу. Известно, что наследник Валерии и Шульгина развивает собственный бизнес.
У юноши уже имеется одно элитное авто, теперь же он приобрел себе Maybach. Стоимость данной модели начинается от 8 миллионов рублей.
При этом Арсений подчеркивает, что на дорогую покупку заработал деньги сам. Кстати, недавно Шульгин и его беременная жена Лиана переехали в новую квартиру в элитном комплексе "Moscow-city", теперь молодожены будут жить в одном доме с родителями жены Арсения.
В своем инстаграм Арсений похвастался своим новым имуществом. "+ 1 в гараж. Поздравил себя с днюхой", - подписал кадры сын знаменитости.
• «Арсений, люблю тебя»: невестка Валерии трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. Топ пикантных фото очаровательной Лианы Шульгиной
• «После наркоза»: 25-летняя невестка Валерии опубликовала фото из больницы
• «Это мои личные границы»: невестка Валерии ответила на слухи о расставании с Арсением Шульгиным
• «Вот такая вот история»: сын Валерии Арсений Шульгин оказался под капельницей
• «Творится что-то неладное»: появились тревожные слухи о браке сына Валерии
Рейтинг дня: Юлия Ковальчук вышла на прогулку в пуховике-одеяле | Анастасия Костенко опровергла слухи об очередной беременности |