Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Зверев-старший – неадекват!": невестка Сергея Зверева намерена его засудить

"Зверев-старший – неадекват!": невестка Сергея Зверева намерена его засудить

У звёздного цирюльника Сергея Зверева нелады с приемным сыном Сергеем. Его наследник вместе с супругой проживает в Коломне, где ютится в скромной квартирке, собирая деньги на первоначальный взнос, чтобы взять ипотеку.

При этом его скандальный отец проживает в Столице, где владеет недвижимостью. Раньше у Зверева-младшего также были права на одну и Московских квартир, однако выяснилось, что парикмахер выписал отпрыска. Кроме того, как сообщает невестка стилиста, он нелестно отзывается о ней, оскорбляя женщину, обзывая наркоманкой и уголовницей, и не желает общаться с сыном.

"Зверев-старший – неадекват!": невестка Сергея Зверева намерена его засудить

"Зверев-старший – неадекват! Он его посылал и готов был его упечь в психушку, да даже чуть ли не в тюрьму", - негодует Юлия.

За оскорбления она собирается подать на Сергея Зверева в суд, хоть и не уверена, что из этого выйдет толк. Тем не менее, Юлия рада попортить стилисту жизнь, чтобы отомстить за супруга.

"Да я все бы у него хотела отсудить! Он выписал Сережу из квартиры! Теперь пусть сам поймет, каково это – остаться на улице!", - высказалась сноха протеже Пугачевой.

Кстати, Зверев-младший уже поучаствовал в нескольких шоу, так что вероятно теперь на ипотеку семья насобирает быстро. А может и вовсе не придется лезть в кабалу ради покупки жилья в Коломне.

"Зверев-старший – неадекват!": невестка Сергея Зверева намерена его засудить

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

"Страна устала": Прохор Шаляпин посоветовал старым артистам уйти со сцены Дмитрий Чайков бросил беременную Ирину Пингвинову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 19.11.2020 22:31

Мораль сей басни такова: "Прежде чем усыновить ребенка из детдома, подумайте об этом сто раз!!!!!!


0
АНОНИМ 20.11.2020 8:48

Все правильно.


0
Rinel 20.11.2020 12:00

Ощущение, что он его для имиджа усыновлял. Таскал его по всем передачам, одевал как фрика.. Почему сын должен жить его жизнью? Он выбрал другой путь.. А Зверев раз усыновлял, брал ответственность за него..


АНОНИМ 20.11.2020 1:21

Неблагодарный подкаблучник. Очень жаль Сергея Зверева-старшего. Растил этого парня, любил , как родного ребёнка. Видно, что Сергей очень добрый , хороший человек. А теперь ему пришлось пережить такую тяжелую душевную травму - предательство со стороны того, в кого он вложил всю свою душу. Сергей, крепитесь. Все проходит - и это пройдёт. Конечно, следы на сердце останутся .


АНОНИМ 20.11.2020 1:35

Нашёл себе какую-то хабалку и позволяет ей шантажировать человека, который спас его от сиротства. Негодяй безвольный.


АНОНИМ 20.11.2020 11:43

За чужой счет всегда проще, а самим? Ребенка выписал надо же. 27 дитятке!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость