Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Главное, чтобы потом зятя кормить не пришлось": дочь Григория Лепса познакомила его со своим бойфрендом

"Главное, чтобы потом зятя кормить не пришлось": дочь Григория Лепса познакомила его со своим бойфрендом

Старшая дочь артиста Инга ранее не афишировала свою личную жизнь. Однако с недавних пор в ее блоге стали появляться кадры с молодым человеком. Выяснилось, что избранником наследницы артиста стал актер и режиссер Михаил Плутахин, с которым Лепс познакомилась на съемочной площадке.

Женщина отметила, что у них с Михаилом все серьезно, они уже ездили на совместный отдых и она даже познакомила возлюбленного с отцом. Который ее выбор одобрил.

"Мы познакомились на съемках фильма. И с папой, и с другими членами семьи Мишу я уже познакомила, все прошло хорошо, все довольны", - поделилась Инга.

"Главное, чтобы потом зятя кормить не пришлось": дочь Григория Лепса познакомила его со своим бойфрендом

Ранее Григорий Лепс высказывался, что у него нет особых требований к женихам дочерей. Главное, чтобы с них "было что взять".

"Главное, чтобы потом этого зятя кормить не пришлось. И так на моей шее висит целая куча детей. Если еще зять будет, с которого не фиг взять...", - отмечал музыкант.

Что ж, видимо у Плутахина деньжата имеются, раз Григорий Лепс остался им доволен. К слову, сама Инга, окончив Американскую киноакадемию, строит свою карьеру в кинематографе и театре, являясь режиссером и сценаристом полнометражных фильмов и спектаклей, а вскоре планирует открыть школу актерского мастерства.

"Главное, чтобы потом зятя кормить не пришлось": дочь Григория Лепса познакомила его со своим бойфрендом

 

• У Григория Лепса во время концерта сдали нервы

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• "Непременно": Григорий Лепс планирует снова стать отцом

"Как человек он хитрый, корыстный, говно": бывший коллега Давида Манукяна опасается за Ольгу Бузову Сильно похудевшая Макsим перестает быть похожей сама на себя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость