
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Евгения Медведева заболела коронавирусом

Недавно Медведевой пришлось отказаться от участия в соревнованиях из-за травмы спины. Теперь новая напасть - Евгения заразилась коронавирусом. Девушка болеет в легкой форме и находится на домашнем лечении.
При этом сообщается, что обнаружив у себя симптомы болезни спортсменка немедленно обратилась к медикам, однако тест был отрицательным. Несмотря на это, Медведева наблюдала недомогание и признаки вируса, поэтому снова отправилась в больницу. Повторный осмотр опять не дал положительного результата.
Тем не менее, Евгения решила не отступать, отменив тренировки и через несколько дней уже в третий раз она обратилась к врачу и тут тест оказался положительным. Теперь фигуристке предстоит быть на карантине как минимум 2 недели.
• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Евгения Медведева запустила свое YouTube-шоу «БеС Комментариев»
• Банные кошки: Евгения Медведева опубликовала пикантный снимок с Елизаветой Туктамышевой в бикини
• «Это кто такой?»: фигуристка Евгения Медведева официально подтвердила свои отношения
• Фигуристка Евгения Медведева попала в ДТП
Кто эти женщины, на которых положил глаз Артём Дзюба | "Я не могла в это поверить...": Ольга Бузова прокомментировала новость об инсульте сестры |