Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Ерунда все это": Максим Аверин объяснил, почему не нуждается в жене и детях

"Ерунда все это": Максим Аверин объяснил, почему не нуждается в жене и детях

Скоро популярный актер отметит свое 45-летие. Несмотря на возраст, Аверин никогда не был женат и детей у него нет. Впрочем, поговаривают, что Максим гомосексуалист и у него даже был страстный роман с Данилой Козловским.

"Про связь с Козловским - давно ни для кого не секрет. Они и отдыхать вместе ездят. Например, в прошлом августе отлично провели время в Италии, в Америку вместе катаются. Ежу понятно, что эта моделька Оля Зуева, которую Даня четвертый год выдает за свою невесту, - просто прикрытие его любвеобильной небесной сущности", - рассказывал анонимно коллега Аверина по фильму "Глухарь", который также отметил, что практически вся актерская группа сериала "голубоглазки от режиссера до крайнего справа в левом ряду".

"Ерунда все это": Максим Аверин объяснил, почему не нуждается в жене и детях

Сам Максим Аверин никогда не комментировал подобные слухи, а что касается своего одиночества, а точнее отсутствия рядом жены и детей, он прямо отмечает, что это все ерунда.

"Ерунда все это. Ерунда. Это как в анекдоте: прожил человек, нарожал много детей, лежит на смертном одре и говорит: "А пить-то и не хочется"", - юморит артист.

"Мне кажется, Бог даст. Значит, сейчас он мне это испытание не предоставил. Для меня одиночество — кайф. Я редко бываю один. Все время среди людей, и они не должны видеть ни моего плохого настроения, ни капризов. Я же тоже живой. Мне тоже иногда бывает плохо, физически или душевно, но я прихожу в общество, и в нем я должен соответствовать. Люди должны понимать: у этого парня все прекрасно", - высказался актер.

Кстати, в студенческие годы у Аверина был короткий роман с Марией Порошиной. Так что, по крайней мере ранее, женщины были ему интересны.

"Ерунда все это": Максим Аверин объяснил, почему не нуждается в жене и детях

 

Помощница Бари Алибасова ждет от него ребенка Ксения Бородина ответила хейтеру, который посчитал количество её операций
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Nobody 23.11.2020 11:30

Люди добрые , лично я в реале знаком с хреновой кучей мужиков за 40 - 50 , которые не имеют ни детей ни жён , но кабели они ещё те , не нужно вешать на людей ярлыки , просто есть люди которым и без семейной тягомотины прекрасно живётся , они так привыкли жить , и не хотят жить по совковому шаблону.


АНОНИМ 23.11.2020 15:13

Он действительно гей. Это факт. Посмотрите как Аверин одет, его прическу, манеры. Дети-испытание?) Козловский тоже. Факт. Стас Михайлов тоже, кстати, гей.


0
Rinel 24.11.2020 23:22

Стасян??? Так у него же жена


АНОНИМ 24.11.2020 16:27

Аверин гей. (моя приятельница служила в "Сатириконе"),там это секрет Полишинеля....ну и что с того? в спальне делайте что хотите....лишь бы не пропагандировали и не вовлекали


0
Rinel 24.11.2020 23:23

с одной соглашусь) Но все ж они противные, фу..


АНОНИМ 24.11.2020 18:53

кому какое дело до личной жизни... фу


АНОНИМ 24.11.2020 22:37

К сожалению,голубой


АНОНИМ 25.11.2020 20:28

он пластику сделал налице он голубой


АНОНИМ 28.11.2020 12:43

Если нет растления и насилия, то пусть трахаются так как хотят.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость