Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Пенкин просит государство освободить артистов от уплаты налогов

Сергей Пенкин просит государство освободить артистов от уплаты налогов

Артист считает, что в России его талант недооценен. В период пандемии и не только, Сергей Пенкин столкнулся с финансовыми проблемами. Он признается, что давно страдает от невостребованности и у него даже нет звания Народного артиста. Услышав о призыве Валерия Меладзе бойкотировать "Голубые огоньки", он бы с радостью его поддержал, вот только его туда никто и так не зовет.

Периодически Пенкин получает помощь от своих преданных фанатов. Летом его загородный дом затопило грунтовыми водами, восстановить жилье ему и помогли поклонники.

Сергей Пенкин просит государство освободить артистов от уплаты налогов

"Я все восстановил благодаря своим поклонникам. Они мне предложили помощь, а я с большим удовольствием ее принял, потому что это было сделано от души. Конечно, это не так часто происходит. Но я им очень благодарен. У нас, артистов, заработка сейчас нет. Не хочу жаловаться, потому что всему миру сейчас плохо", - отметил артист.

Тем не менее, Сергей Михайлович считает, что было бы неплохо, если бы в период пандемии государство оказало поддержку артистам и не взимало с них налоги.

"В свое время я платил большие суммы и в Пенсионный фонд, и в Авторское общество — с каждого концерта. Очень хорошие деньги отдавали государству. Хотелось бы, чтобы сейчас нас поддержали и не брали хотя бы налоги", - порассуждал Пенкин.

Сергей Пенкин просит государство освободить артистов от уплаты налогов

 

Сергей Пенкин посетовал, что кто-то из знаменитостей ему пакостит, а Алла Пугачева за него не вступается

• «Стыдно перед людьми»: гости разочарованы «шикарной» свадьбой Гогена Солнцева

Сергей Пенкин закрутил роман с девушкой вдвое моложе него

Сергей Пенкин снова высказался о своём внебрачном сыне

• Как Сергей Пенкин похудел на 22 килограмма

• "Она показала свою сущность": Сергей Пенкин признался, почему больше не общается с Ларисой Долиной

Скончался Диего Марадона Рейтинг дня: Екатерина Шпица предстала в дерзком образе во всём красном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 25.11.2020 20:30

Он наверное не в курсе , что многим россиянам , особенно в провинциальных городах , зарплаты как раз и хватает на то что бы эти налоги оплатить , но при этом мы вкалываем как рабы на плантациях от рассвета и до заката за эти копейки , и не живём в роскошных особняках которые нам поклонники ремонтируют )


АНОНИМ 25.11.2020 20:58

Ну как бы, если бы все было так плохо, то продал бы свой особняк и купил однушку, ведь так простые люди поступают, когда у них нет денег. Но нет, мы же артисты, мы только на золотом унитазе сидеть можем.


АНОНИМ 26.11.2020 6:31

Даже такого деликатного человека, как Сережа, обгадили


АНОНИМ 28.11.2020 16:07

Извините, господин Сергей, но от вас я такого не ожидала, вы уже извините ещё раз, но вы по факту уже опозорились, мне очень жаль, увы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость