Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Да хоть бы и бывшая путана": Влад Кадони рассказал, с кем крутит роман

"Да хоть бы и бывшая путана": Влад Кадони рассказал, с кем крутит роман

О личной жизни мага, экстрасенса, и шоумена Влада Кадони мало что известно, поэтому о нем ходило много разных слухов. То, что он и есть "Любимый мужчина" Ольги Орловой, то, что он гей.

"Да хоть бы и бывшая путана": Влад Кадони рассказал, с кем крутит роман

И вот Влад открыл завесу тайны, сообщив, что в его личной жизни все хорошо и от одиночества он не страдает. На данный момент он строит отношения с некой бинесвумен. Хотя он признается, что род деятельность возлюбленной ему не важен, будь она хоть проституткой, отошедшей от дел. Ведь главное - это душа.

"Я могу построить отношения с любой женщиной в мире. Я смотрю не на ярлыки, а в душу. Да хоть бы и бывшая путана... Для меня главное, что здесь и сейчас собой представляет человек. А участница ли она проекта, доктор наук или спортсменка — не имеет значения. Сейчас я встречаюсь с бизнесвумен, хотя сам от бизнеса, мягко говоря, далек", - поделился Кадони. Кстати, недавно у него родилась сестра.

"Да хоть бы и бывшая путана": Влад Кадони рассказал, с кем крутит роман

 

Почему дети Джигана не носят его фамилию Любовь Успенскую раскритиковали за небрежность на кухне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.12.2020 20:00

Для пацанов при бабосах в определенный момент жизни главная черта девушки-любовницы становится умение родить ребенка и просто страстно трахаться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость