
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
"Саааш!!": Саша Плющенко по указанию Яны Рудковской потанцевал на дне рождения дочери Филиппа Киркорова
Вчера в Столице отгремела вечеринка, которую закатил Филипп Киркоров в честь прошедшего дня рождения дочери. Зал, где проходило торжество был стильно украшен, поздравить именинницу пришел весь столичный бомонд: Сергей Лазарев, Ани Лорак, Яна Рудковская с семьей, ну и конечно новые лучшие друзья Фила Бузова и Дава.
Только вот восторга 9-летней Аллы-Виктории не вызвал ни один гость. Многие отметили, что девочка не выглядит счастливой. На многочисленных видео и фото с вечеринки Киркоров весело позирует со своими друзьями, чего не скажешь об именинниц, которая даже не обняла Ольгу Бузову, когда та ее поздравила и вручила подарок.

А вот настоящей звездой танцпола стал Гном Гномыч (Саша Плющенко). Сначала будущий чемпион позировал для кадра с Бузовой, затем просто стоял полу открыв рот и растерявшись, в то время как вокруг него начали отплясывать Киркоров, Бузова и Дава.

И тут раздался закадровый крик Рудковской, снимающей происходящее - "Сааш!!", и как по мановению волшебной палочки Александр пустился в пляс, как его и учили. "Нормально тусим у Аллочки @allavictoriyakirkorova, а самое главное в правильной компании! Не и имей 100 рублей, а имей 100 друзей", - подписано видео на странице Саши.
Вот только многие подписчики отметили, что в эту "танцующую правильную компанию друзей" почему-то забыли добавить саму именинницу - Алл-Викторию.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Элла Суханова наглядно показала, как восстанавливает интимные мышцы после родов | «Прости меня Серёжа, был неправ»: после трех часов стихотворной перепалки в сети Баста попросил прощения у Шнурова |





