Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Песков вспомнил, как спасал от рака бывшую жену

Александр Песков вспомнил, как спасал от рака бывшую жену

Не многие знают, что пародист Александр Песков был женат. Супругу артиста звали Галина. Они познакомились в 1984 году, а через два года у них родилась дочь, которую назвали Дария.

С женой Песков прожил недолго, они развелись, но несмотря на это сохранили нормальные отношения. Общается Александр и со своей дочерью, которая пошла по актерской стезе.

Александр Песков вспомнил, как спасал от рака бывшую жену

Юморист поделился, что несколько лет назад практически спас бывшую супругу от онкологии, настояв на том, чтобы она обратилась к медикам. Началось все с того, что у Галины внезапно начались боли в животе.

"Буквально за день вырос живот. А она отказывалась идти к врачу. Слава Богу, рядом был госпиталь, и я ее все-таки привез. Врачи как увидели, сразу говорят "На стол ее, это рак"", - вспоминает артист. В итоге женщину успешно прооперировали.

Не так давно в СМИ появились слухи о том, что и у Пескова обнаружили злокачественную опухоль, он даже перенес операцию. Однако сам Александр сообщил, что это была не онкология, а острый панкреатит.

Александр Песков вспомнил, как спасал от рака бывшую жену

 

• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии

• «Никто не знал»: Александр Песков поведал о проблемах со здоровьем

• 57-летний Александр Песков признался, что бедствует и живёт за счет матери

Александр Песков предложил Моргенштерну оплатить Марине Хлебниковой ремонт квартиры

• Пародист Александр Песков из-за финансовых проблем выставил на продажу свой дом

• Алла Пугачева хитро отшила Александра Пескова с "Рождественских встреч"

Виктория Боня призналась в том, что её пытались дважды изнасиловать Олег Тиньков надеется полностью выздороветь в следующем году
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость