
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Евгений Банифатов (Кулик) столкнулся с КамАЗом
Исполнитель роли "Дрозда" в сериале "Молодежка" попал в ДТП. Инцидент произошел сегодня в городе Волгограде, куда Банифатов приехал по приглашению Министерства культуры на своей иномарке. Однако на одной из улиц в него врезался водитель грузовика.

"Дороги в Волгограде хорошие, узкие немного, но именно невнимательность водителя другой машины привела к ДТП. Самое страшное в этой ситуации, что я был не один в машине, у девушки, которая сидела рядом, повреждение кисти руки. Если бы не отличная безопасность машины, то все бы закончилось не так хорошо. Сегодня последний съемочный день, и мы отправляемся в Москву", - рассказал актер.
К счастью, серьезных повреждений никто из участников ДТП не получил, а вот иномарка Банифатова, стоимостью более 3 миллионов рублей, теперь нуждается в ремонте.
Кстати, еще в прошлом году Евгений Кулик сменил фамилию и стал Банифатовым, так как хотел избежать сравнений со звездным тезкой блогером и артистом Евгением Куликом.

| Агата Муцениеце разместила "горячую" фотосессию в купальнике | Мальбэк и Сюзанна разводятся |



