
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой
Елена Ксенофонтова поблагодарила избивавшего ее мужа
Брак актрисы и адвоката Александра Рыжих закончился большим скандалом. Выяснилось, что юрист избивал Елену и угнетал ее морально. После развода последовали долгие судебные процессы за опеку над дочерью. Жизнь с Рыжих Ксенофонтова называет "адом".

Несмотря на это, сейчас актриса благодарит своего супруга, а помог ей прийти к этому психолог, посоветовавший Ксенофонтовой ежедневно записывать в тетрадь благодарность бывшему мужу-тирану.
"За что спасибо?! Поначалу мне, конечно, было очень сложно, а потом я вдруг говорила: «Спасибо за то, что ты не сделал тогда вот этого или что ты меня тогда просто не убил. Спасибо за то, что у нас такая дочь и за то, что позволил мне остаться с ней наедине...» Оказывается, нашлась масса «спасибо». Я начала понимать, что делаю это легко. И он у меня превратился в нормального человека с такими же страхами... Я успокоилась и стала сильнее", - рассказала Елена.

• Умер актёр Сергей Карякин
• Елена Ксенофонтова выиграла суд над бывшим мужем-тираном
• Бывший муж-тиран снова подал в суд на Елену Ксенофонтову
• Елена Ксенофонтова госпитализирована в тяжелом состоянии
• "Он меня трогал": Елена Ксенофонтова вспомнила, как едва не стала жертвой отчима-извращенца
| На наследство Диего Марадонны претендуют 16 человек | Гвен Стефани прошлась по улице в уморительном комбезе и бомбических сапожках |





