
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
"Женщине обязательно нужно готовить": Анна Седокова призналась, что кормит Яниса Тимму "вредной" едой
Певица рассказала о своей семейной жизни с баскетболистом Янисом Тиммой. По мнению Анны, любящая жена обязательно должна готовить для супруга.
"Считаю, что женщине обязательно нужно готовить. Ну... не обязательно, конечно. Я просто еще из того поколения женщин, которые считают: мужчине надо готовить", - призналась Седокова.

Сама экс-Виагра любит вредную жирную, но вкусную пищу, например хинкали с бараниной. Она бы ела подобное чаще, но рядом со стройным мужем ей приходится держать себя в форме.
"Мне самой приходится отказываться от хинкали с бараниной! Я это люблю, но у меня муж спортсмен-красавчик, мне нельзя этим увлекаться!", - рассказала артистка.

• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
| Елена Воробей обматерила Михаила Боярского | Ирина Безрукова призналась, что думала о самоубийстве после смерти сына |





