
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
"Выживаемость 40-50%": Олег Тиньков объявил о продаже пакета акций своего банка
Недавно банкир Олег Тиньков, который борется с онкологией, заявил, что надеется на полное выздоровление в следующем году. Сейчас у банкира начались осложнения после пересадки костного мозга, клетки не прижились. Адвокат Тинькова подтвердил, что состояние его клиента ухудшилось.
"После пересадки стволовых клеток у него наблюдаются очень серьезные осложнения. Идет отторжение, так называемая реакция трансплантата против хозяина. Это связано с группой крови. Коэффициент выживаемости оценивается в 40-50%", - рассказал юрист. На фоне этого Олег Юрьевич заявил, что выставил на продажу пакет акций своего банка.

"Сегодня я объявил о продаже пакета акций Тинькофф в сумме на 325 млн долларов, принадлежащих трасту моей семьи. После этой сделки траст семьи Тиньковых по-прежнему остается крупнейшим акционером Группы с долей свыше 35%", - рассказал банкир.
На продажу акций мужчину подвигли и личные причины. "В частности, привлеченные в рамках сделки средства будут использованы для запуска благотворительного фонда семьи Тиньковых, призванного решать проблемы рака крови и развития института донорства, на создание которого я планирую потратить до 200 млн. долларов. Кроме того, часть привлеченных средств будут использованы мною для урегулирования личных юридических проблем", - высказался бизнесмен.
К слову, сейчас у Олега Тинькова имеются проблемы с законом в США. Сегодня в Лондоне должно состояться заседание о выдаче банкира Штатам, которые обвинили его в нарушении налогового законодательства в связи с чем ему грозит 6 лет американской тюрьмы.

• Дочь скандального экс-банкира Олега Тинькова, отказавшегося от России, тайно вышла замуж
• Олег Тиньков сообщил, что скоро умрёт и не забыл оскорбить бывших коллег
• Отказавшийся от российского гражданства бедолага Олег Тиньков получил новый удар от США
• Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили
• «Герой России» Олег Тиньков начал гнить заживо
| Сергей Соседов рассказал, на какие деньги живет | "Исхудал от стресса": Татьяна Навка показала сильно похудевшего Петра Чернышева |





