Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин пригрозил Сергею Шнурову рассказать о его связях с алкашками и наркоманками

Иосиф Пригожин пригрозил Сергею Шнурову рассказать о его связях с алкашками и наркоманками

Пандемия вдрызг рассорила Сергея Шнурова и Иосифа Пригожина. Началось все с того, что муж Валерии пожаловался на нехватку денег и бедственное положение, при этом отгуляв свадьбу сына и отправившись на отдых в Дубай. Тогда фронтмен "Ленинграда" стал посвящать продюсеру язвительные стишки. Досталось от Шнурова и реперу Басте (Василию Вакуленко). 

Пригожину надоело назойливое внимание коллеги и он в очередной раз решил к нему обратиться, пригрозив ему рассказать о нем все правду, если тот не оставит в покое его и Валерию.

"Дорогой Сережа, давай договоримся: ты не распространяешь обо мне ложь, а я не рассказываю о тебе всю правду" - обратился к оппоненту Пригожин.

Иосиф Пригожин пригрозил Сергею Шнурову рассказать о его связях с алкашками и наркоманками

По мнению Иосифа, Шнуров трусливый человек, который просто выбрал себе жертву по зубам, а вот на знаменитостей, которые действительно ведут себя вызывающе певец рот не раскрывает.

"Парень без тормозов, без совести и без чести. Человек хотя бы нашел бы в себе мужество, и написал, что у него антагонизм по отношению к Пригожину, ну не нравлюсь я, не симпатичен. Но Валерия — признанная Народная артистка. Она давно снискала уважение у народа, а особенно у музыкантов разного калибра. Перед ней мог бы извиниться, признать, что был не прав. Вот это мужской поступок, это меня бы меня устроило. Но когда он говорит, «Лера-фанера», хочется назвать некоторые имена и спросить, почему Шнуров этих людей не трогает? Подлизывает певичкам без голоса, которые не поют, а скрипят. Да еще и безвылазно сидят на наркотиках и алкоголе. Это же треш. Тут вопрос профессиональных чувств. Лера очень сильно зла на него. Хочу задать ему вопрос: а он посмел бы кого-то задеть, например, из представителей Грозного? Он понимает, что нельзя, а что можно. Потому что ссыкун, сытый ссыкун", - высказался Пригожин.

Иосиф Пригожин пригрозил Сергею Шнурову рассказать о его связях с алкашками и наркоманками

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Павел Деревянко и его супруга официально объявили о расставании Виктория Боня выяснила, зачем создали прививку от коронавируса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 15.12.2020 20:08

Были когда то времена , когда мужики были мужиками , выйдут один на один набьют друг другу морды , выпьют мировую в кругу друзей и "мир , дружба, жевачка" на век . Сейчас же противно смотреть на эти холёные , наглые , отвратительные немужские рожи , из уст которых говно хлещет хуже чем фикалии из их жирных задов , мужики вымирают как вид (((((


0
Rinel 16.12.2020 12:46

Сейчас все разборки в сети.. Да и им кстати тоже на руку. Плохой пиар - тоже пиар


АНОНИМ 16.12.2020 2:29

"Народная артистка" это как личный шут узурпатора. Отвратен шрек.


0
Rinel 16.12.2020 12:47

Шнур тоже противный достаточно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость