
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Оксана Самойлова надеется, что ей больше не придется рожать
У Оксаны Самойловой и Джигана четверо детей. Три дочери и один сын. Поговаривают, что репер мечтал о наследнике, поэтому его супруге приходилось рожать вновь и вновь, но вот на зло Оксана в очередной раз беременела девочкой. Поэтому, когда на свет появился четвертый ребенок - мальчик, которого назвали Давидом, многие поклонники порадовались, что наконец-то Самойловой можно расслабиться и регулярные походы в роддом прекратятся.

В блоге бизнесвумен сообщила, что сегодня ее сыну исполняется 10 месяцев, а также поделилась, что скорее всего, это ее последний ребенок.
"10 месяцев кабанчику! Ох, что это за трепет, каждый месяц Давидика я провожаю с грустью. Это ж скорее всего мой последний такой маленький малыш. А я так люблю этот молочный запах, эти пухлые ручки и мягкие щечки...", - написала Самойлова и опубликовала снимок спящего сына в новогоднем костюме.

• Оксана Самойлова решила запеть
• Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
• Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп
| "Нападает на девушку": Полина Гагарина прокомментировала высказывания Сергея Шнурова в её адрес | Дмитрий Тарасов высказался о своем исключении из клуба "Рубин" |





