
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
"Я не расстаюсь с проектом": Влад Кадони прокомментировал новость о закрытии "Дом-2"
Вчера на радость большей части телезрителей ТНТ объявило о закрытии скандальной телестройки. В тот же миг в сети появились комментарии лиц, имеющих отношение к передаче, полные слез и трагизма. Вот только выяснилось, что горевать повода нет, как в прочем и пропал повод для радости противников "Дом-2".

Выяснилось, что шоу не закрывают, оно всего лишь перекочует на другой канал и все останется по-прежнему: привыкшие к халяве участники будут продолжать праздную жизнь и получать зарплату. Об этом рассказал один из ведущих - Влад Кадони.
"Когда участник уходит из "ДОМа-2", никто не говорит, что он умер, что мы больше его никогда не увидим, не услышим. Он уходит для того, чтобы жить новой жизнью за пределами нашей телестройки. Он жив-здоров, занимается своими какими-то делами. Живет своей полноценной жизнью. К чему я этого говорю? К тому, что телепроект "ДОМ-2" ушел с телеканала ТНТ. Он не закрылся. Он не умер. Он по-прежнему существует, но не в рамках ТНТ. Как участники уходят, так и телепроект ушел с канала", - объяснил Кадони.

• "Могу ненадолго покидать дом": Влад Кадони рассказал о своем самочувствии после операции
• «Мудаки»: певица Слава ушла от мужа, а теперь рыдает на камеру
• Влада Кадони увольняют из Дома 2, но не все так просто
• "Буду оперироваться": Влад Кадони рассказал о проблемах со здоровьем
• Влад Кадони поссорился с Давидом Манукяном
| Вместо операции на сердце, Гоар Аветисян сделала себе "тело мечты" | "Прощай, легенда": Ольга Бузова прокомментировала новости о закрытии "Дом-2" |



