Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я не расстаюсь с проектом": Влад Кадони прокомментировал новость о закрытии "Дом-2"

"Я не расстаюсь с проектом": Влад Кадони прокомментировал новость о закрытии "Дом-2"

Вчера на радость большей части телезрителей ТНТ объявило о закрытии скандальной телестройки. В тот же миг в сети появились комментарии лиц, имеющих отношение к передаче, полные слез и трагизма. Вот только выяснилось, что горевать повода нет, как в прочем и пропал повод для радости противников "Дом-2".

"Я не расстаюсь с проектом": Влад Кадони прокомментировал новость о закрытии "Дом-2"

Выяснилось, что шоу не закрывают, оно всего лишь перекочует на другой канал и все останется по-прежнему: привыкшие к халяве участники будут продолжать праздную жизнь и получать зарплату. Об этом рассказал один из ведущих - Влад Кадони.

"Когда участник уходит из "ДОМа-2", никто не говорит, что он умер, что мы больше его никогда не увидим, не услышим. Он уходит для того, чтобы жить новой жизнью за пределами нашей телестройки. Он жив-здоров, занимается своими какими-то делами. Живет своей полноценной жизнью. К чему я этого говорю? К тому, что телепроект "ДОМ-2" ушел с телеканала ТНТ. Он не закрылся. Он не умер. Он по-прежнему существует, но не в рамках ТНТ. Как участники уходят, так и телепроект ушел с канала", - объяснил Кадони.

"Я не расстаюсь с проектом": Влад Кадони прокомментировал новость о закрытии "Дом-2"

 

Вместо операции на сердце, Гоар Аветисян сделала себе "тело мечты" "Прощай, легенда": Ольга Бузова прокомментировала новости о закрытии "Дом-2"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость