Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Да какая любовь? Это просто эротика": Николай Дроздов раскрыл секрет своей долгой семейной жизни

"Да какая любовь? Это просто эротика": Николай Дроздов раскрыл секрет своей долгой семейной жизни

83-летний знаменитый зоолог уже 40 лет состоит в браке с преподавателем биологии Татьяной. У пары есть дочь Елена, также у Дроздова есть наследница от первого непродолжительного брака Надежда. Николай Николаевич признается, что у него никогда не было желания уйти от жены, а главный секрет их отношений - любовь.

"Как влюбиться так надолго? Я свою жену люблю, и мне не нужно каких-то пояснений, толкований, как это делается. Почему я не хочу даже, чтобы меня звездой называли? Потому что для звезд часть имиджа — я вот этого променяла на этого... Ну это же входит в их биографию. Стоит поменять мужа, как она появляется в глянцевых журналах. Не хотел бы чтобы кто-то написал, что я бросил свою жену и ушел к другой. Считаю, это было бы позорищем", - рассуждает ученый.

"Да какая любовь? Это просто эротика": Николай Дроздов раскрыл секрет своей долгой семейной жизни

Отметил Николай Николаевич и поведение многих знаменитостей, меняющих партнеров и уходящих из семей к более молодым пассиям. Телеведущий осуждает такие поступки, отмечая, что это не имеет ничего общего с любовью.

"Да какая любовь? Это просто эротика, вседозволенность, обман. Это, по сути дела, животная любовь. Вот как животному захотелось, извините, спариться с женщиной, идет и делает. Больше ничего не интересует. Это первый возраст любви. А во втором — люди, найдя друг друга, подбирают ключик. Из-за того, что люди становятся более интеллектуальными, духовно развивающимся, этот ключик становится сложнее. Сейчас хочется, чтобы была и духовная связь...", - высказался Дроздов.

"Да какая любовь? Это просто эротика": Николай Дроздов раскрыл секрет своей долгой семейной жизни

 

• «Жаловался на боли»: у Николая Дроздова обнаружили рак, но его приятель против такого поворота

• В сети обсуждают удивительный внешний вид 60-летней звезды «Спасателей Малибу» Лизы Ринны. ТОП голых фото Лизы Ринны, которая любит модные интимные стрижки

Николай Дроздов захотел стать красивым, но заработал проблемы по мужской части и непроходимость кишечника

• «Серьёзная клиника»: Николай Дроздов снова госпитализирован

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Боль будет ощущаться долго»: Николай Дроздов дал грустный комментарий относительно своего состояния

Безработный Дмитрий Тарасов отправился отдыхать на Мальдивы "Большая беда для наших отношений и бизнеса": Павел Курьянов высказался о причинах ухода Тимати из Black Star
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 19.12.2020 16:10

Человечище !!! В мире животных вспоминаю с тоской и любовью , одна из лучших передач на совковом тв была , с одним из лучших и добрейшим ведущим.


0
Rinel 20.12.2020 13:36

мне тоже эта передача нравилась))


АНОНИМ 19.12.2020 19:01

класный дед!


АНОНИМ 20.12.2020 3:19

Учитесь, люди!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость