Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Сначала притягивала к себе, а потом губила": Ольга Аросева свела в могилу девятерых возлюбленных

"Сначала притягивала к себе, а потом губила": Ольга Аросева свела в могилу девятерых возлюбленных

Несмотря на спорную внешность и сложный характер, Ольга Аросева буквально притягивала мужчин, но счастья ей это не принесло. У актрисы было множество романов, о которых она не любила рассказывать. Только четыре раза актриса официально ходила под венец. Но почему-то ее мужья и возлюбленные не могли с ней ужиться, они начинали спиваться и умирали.

"Сначала притягивала к себе, а потом губила": Ольга Аросева свела в могилу девятерых возлюбленных

"Она их не щадила: сначала притягивала к себе, а потом губила. Ее напора и сильного характера не выдерживал никто — по какой-то непонятной причине все ее мужчины сначала спивались, а потом умирали. Мы как-то посчитали — набралось девять человек", - рассказала племянница знаменитости Зоя Зелинская.

На старость лет Аросева осталась одна: несмотря на множество мужчин и бурную личную жизнь, детей она так и не завела. В 2013 году актриса скончалась от онкологического заболевания.

"Сначала притягивала к себе, а потом губила": Ольга Аросева свела в могилу девятерых возлюбленных

 

"Я не брезгливый. В армии служил. Рос в Рязани. Многое повидал": муж Глафиры Тархановой рассказал о сексе с ней Бойфренд Кэти Холмс подтвердил отношения с ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.12.2020 18:18

А сколько просто мужиков спилось? А тех, у кого были жены? Вот если бы к меня было 4 оф.мужа. кто знает, чем бы их жизнь кончилась, через 30 лет после развода... может тоже снились, а я тут при чем?


0
Rinel 22.12.2020 9:38

А некоторые тогда даже поговаривали о проклятии) Как я поняла, она не пили до нее, а стали пить во время жизни с ней)


Nobody 21.12.2020 18:28

Только четыре раза актриса официально ходила под венец...(с) По моему слово "только" здесь сильно неуместно , или по вашему 4 раза это мало ? ))


0
Rinel 22.12.2020 9:37

4 это много))) "Только 4 раза" в значении много))


АНОНИМ 21.12.2020 21:07

Наоборот, только в значении много))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость