Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Климова рассказала, как встретилась с любовницей мужа

Ирина Климова рассказала, как встретилась с любовницей мужа

Ирина Климова 10 лет была замужем за актером Валерием Боровинских. Супруги несколько раз пытались завести детей, но все заканчивалось выкидышем. Позже выяснилось, что в течение года супруг изменял Климовой и жил на две семьи. Узнала об этом Ирина от самой соперницы.

"В трубке раздался женский голос, который попросил Валеру. Девушка представилась Ириной. Она сказала, что является той самой женщиной, с которой Валера встречается целый год. Я, честно говоря, прямо присела. Да... И тут она мне говорит, что хотела бы встретиться со мной...", - вспоминает актриса.

Ирина Климова рассказала, как встретилась с любовницей мужа

Климова согласилась на встречу с любовницей мужа и узнала о нем много нового, в частности то, что женщина беременна.

"Мы встретились. Оказалось, когда я пыталась склеить наши отношения с мужем, у него параллельно шла совершенно иная жизнь. Под конец разговора она мне сказала: "Валера мне сделал замечательный подарок". Я удивилась, ведь с подарками у нас всегда было очень скромно. Ирина говорит: "Я на четвертом месяце беременности". А буквально за два месяца до этого я была беременна в очередной раз, ребенок перестал развиваться. Случился выкидыш, я тяжело переживала", - поделилась Ирина Климова.

И что же сделала после этого обманутая жена? Неужели вышвырнула "кобеля" из дома со всеми пожитками? Нет. Она простила его, поняв что любит и "ему было очень тяжело жить на две семьи". Супруги прожили вместе еще год и все же не смогли сохранить брак, но несмотря на это продолжают поддерживать дружеские отношения по сей день.

Ирина Климова рассказала, как встретилась с любовницей мужа

 

Тарзан продал квартиру, где изменил Наташе Королевой Татьяна Власова не хочет жить после смерти Армена Джигарханяна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 24.12.2020 18:25

а любовница то родила?


0
Rinel 24.12.2020 19:17

Хороший вопрос! Об этом история умалчивает, но женат он сейчас на другой женщине, некой Екатерине. Так что, видать с любовницей Ириной что-то не сложилось тоже


АНОНИМ 24.12.2020 18:43

Прям невезет ей. Один бухает, другой трахаетс все что движется.


0
Rinel 24.12.2020 19:18

Видимо, не тех выбирает..


АНОНИМ 26.12.2020 19:43

Климова сама была любовницей женатого на Гордон Жорина. Сама ей также звонила и спада с ним в их квартире. К чему строить из себя жертву?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость