Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Она хотела найти принца на белом коне": миллионер Борис Шафиров прокомментировал самоубийство жены

"Она хотела найти принца на белом коне": миллионер Борис Шафиров прокомментировал самоубийство жены

Несколько дней назад в центре Столицы было обнаружено мертвое тело светской львицы и жены миллионера Ирины Шафировой. На данный момент следствие практически уверено, что мать троих детей совершила самоубийство. Подруги погибшей утверждают, что несмотря на жизнь в полном достатке и возможности ни в чем себе не оказывать, Шафирова в последнее время была постоянно грустной и нервной. Помимо того, она стала увлекаться магией и ходила по экстрасенсам, у нее были психологические проблемы. А причиной тому стало, по ее же жалобам подругам, невнимание и измены мужа - Бориса Шафирова.

Напомним, на момент гибели Ирины, они с мужем недавно развелись. "Она была как в трясине. Со стороны да, все хорошо, она была очень обеспечена. Ее больная тема — муж, она постоянно про него говорила. Рассказывала: "муж гуляет, внимание не уделяет, ему нужны молодые, жить не хочу". Она все время лечилась, принимала таблетки. У нас была общая тема: неврологи, психиатры, депрессия. И она постоянно рассказывала, какие препараты пьет сейчас", - рассказала личный турагент Шафировой.

"Она хотела найти принца на белом коне": миллионер Борис Шафиров прокомментировал самоубийство жены

Ирина с нетерпением ждала открытия границ, чтобы уехать из страны. "Она никогда не была веселой. Вот все есть у человека, а глаза мутные несчастные, пыталась быть позитивной, но не получалось. Звонила мне весной и спрашивала, когда откроют границы. Говорила: "я уже не могу, я схожу с ума. Опять рассказывала про мужа. Я так поняла, он был тиран. Нет, он ее не бил, но гулял точно", - дополнила приятельница погибшей.

Высказался о случившемся и сам экс-супруг погибшей, миллионер Борис Шафиров, отметив, что не понимает чего не хватало жене и почему она решила развестись с таким любящим мужем, как он.

"Она хотела найти принца на белом коне": миллионер Борис Шафиров прокомментировал самоубийство жены

"Единственная версия это то, что у нее было одиночество, ушла из семьи, от любящего мужа, хотела найти принца на белом коне, который будет любить ее еще больше, наверное", - рассудил мужчина.

Знакомые семьи рассказали, что с виду Шафировы выглядели вполне благополучными. Ирина занималась домом и детьми, Борис был типичным бизнесменом, постоянно занятым добытчиком в семье, однако женщина часто была грустной и чем-то обеспокоенной.

"Она хотела найти принца на белом коне": миллионер Борис Шафиров прокомментировал самоубийство жены

 

Павла Прилучного заметили в караоке с пышногрудой блондинкой Николай Басков признался, что у него был секс втроем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.12.2020 17:05

А чтож доморощенные психологи не помогли больной и несчастной женщине.


АНОНИМ 26.12.2020 1:29

тяжело помочь, если сама не желает


АНОНИМ 26.12.2020 16:42

Богатые тоже плачут








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость