Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мне не до вас": госпитализированный Борис Грачевский огрызнулся на переживающих поклонников

"Мне не до вас": госпитализированный Борис Грачевский огрызнулся на переживающих поклонников

В то время как вся страна, последовав призыву молодой жены Грачевского, молится за него, тот надумал огрызаться. Несколько дней назад стало известно о том, что в преддверии Нового года режиссер получил неприятный подарок - положительный тест на коронавирус.

"Мне не до вас": госпитализированный Борис Грачевский огрызнулся на переживающих поклонников

Сначала он юморил по этому поводу, в вот сегодня его состояние резко ухудшилось. Поклонники переживают за создателя "Ералаша", однако его, похоже, внимание к здоровью только раздражает. Грачевский вышел в сеть и написал в своем блоге довольно резкое послание: "Мне сейчас не до вас... Все у меня нормально. Хватит, все".

Пользователи выражают беспокойство, ведь новоиспеченный 71-летний отец находится в группе риска по коронавирусу и надеются, что он все же выкарабкается.

"Мне не до вас": госпитализированный Борис Грачевский огрызнулся на переживающих поклонников

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Певица Валерия впервые стала бабушкой "До 120 килограммов не отжираюсь": Анна Семенович призналась, что не следит за фигурой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 31.12.2020 14:54

Ну хз кто за него молится , ибо наверняка все знают . что этот еврей мягко говоря не самый приятный человек . Даже в своё время по телевизору была передача в которой показывали как он издевается над детишками принимающих участие в съёмках Ералаш , постоянно орёт и унижает их . Деньги превыше всего , а как они достаются этому сословию населения не важно.


АНОНИМ 1.1.2021 11:00

Да и не надо лезть, неужели кто-то думает что человеку во время болезни есть дело до чужих людей,каким бы он не был не надо лицемерить,мог и подальше послать .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость