Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Тарзанулся": Сергей Глушко спустил трусы и пожелал всем новогоднего настроения

"Тарзанулся": Сергей Глушко спустил трусы и пожелал всем новогоднего настроения

В новом году у мужа Наташи Королевой остался старый репертуар. Он решил поднять своей аудитории настроение старым дедовским, точнее "тарзановским", способом. В блоге он разместил фото, на котором позирует спустив штаны вместе с трусами и демонстрируя свой бритый лобок.

"Тарзанулся": Сергей Глушко спустил трусы и пожелал всем новогоднего настроения

"Всем Новогоднего!", - подписал кадр стриптизер. Подписчики Сергея слегка удивились, какое отношение его внешний вид имеет к празднику.

"Совсем тарзанулся!", "Для кого это шоу?". Также многих покоробил опухший вид шоумена и беспорядок в комнате. "А что с лицом? С бодуна что ли опухло?", "Убрался бы в квартире для начала", - отреагировали подписчики Глушко.

"Тарзанулся": Сергей Глушко спустил трусы и пожелал всем новогоднего настроения

 

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

• «Фигня полная»: Сергей Глушко прокомментировал слухи о женитьбе единственного сына на девушке с сомнительным прошлым

Полина Гагарина и её любовник сняли виллу на Мальдивах за 300 тысяч рублей в сутки "А где Ариадна?": Анастасия Волочкова отправилась на каток с чужими детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 4.1.2021 20:10

Старый дед,нарцисс,есть помоложе и покрасивей,фу-фу,просто вульгарно и противно смотреть на на дедушку.


0
АНОНИМ 5.1.2021 11:31

Чего накинулись на стриптизера-то. Демонстрация лобков, задниц - все часть его работы. Про моральную и эстетическую сторону не упоминаю)). Люди , поймите, он ничего другого делать просто не умеет. А жить как-то надо. Он- урод и дебил, но и он хочет есть). Не надо заморачиваться, он-фрик, и это приносит ему деньги. Он и после своей смерти, из гроба член покажет, похороны-то не дешёвое предприятие. Его контент -для определенной публики , не для нас ))


АНОНИМ 4.1.2021 21:58

Ему за 50. Кому нужно его тело, далеко не молодое. Всему свое время. Надо переходить на тренерскую.


АНОНИМ 4.1.2021 22:43

Почему у него такое мерзкое тело?Зачем мужики такого пошиба сидят на протеинах?Кентавры.Мужчины не должно быть много.Мужик должен следить за весом и быть лучше поджарым,чем толстым или мощным.А это бабкодед вообще пипец.Вот как все-таки отражается на лице и фигуре образ жизни...Королева тоже обабилась и стала неинтересной,вылитая маманя будет.


АНОНИМ 4.1.2021 23:38

Они просто старые, но лругим зарабатывать не умеют, куда им деваться?работать чтото производить им идти не хоцца, вот и мыкаются, сына скоро выставят на обозрение и невестку с внуками вместо себя))


АНОНИМ 4.1.2021 23:38

Они просто старые, но лругим зарабатывать не умеют, куда им деваться?работать чтото производить им идти не хоцца, вот и мыкаются, сына скоро выставят на обозрение и невестку с внуками вместо себя))


АНОНИМ 4.1.2021 23:42

Ощущение, что Тарзан сходит с ума. Как страшно, кроме шуток, когда люди перестают понимать, что молодость ушла и надо соответствовать возрасту.


АНОНИМ 5.1.2021 1:56

Так это же его профессия - спускать трусы.


АНОНИМ 5.1.2021 9:35

Оо хоть и придурошный, но тело у него классное для его возраста. Вам бы пивное пузо понравилось больше. Он следит за собой! А вот ума бы не помешало им обоим с натошкой.


АНОНИМ 5.1.2021 17:59

Дедушка российского стрептиза решил тряхнуть стариной))) Они на пару с Наталкой вошли в климакс, отсюда и все причуды


АНОНИМ 6.1.2021 1:24

9:35, но его фигура лучше бы смотрелось в обычных джинсах и не педриловский, а обычной футболке.


АНОНИМ 6.1.2021 20:36

Как-то неприятно на него смотреть.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость