Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Совершенно никого не хочет видеть": друзья переживают за Леонида Куравлева

"Совершенно никого не хочет видеть": друзья переживают за Леонида Куравлева

84-летний артист полностью ушел в себя и не выходит ни с кем на связь. Единственные, с кем Леонид Вячеславович поддерживает общение, это дочь Екатерина и охранник парковки дома, в котором проживает актер. Более того, он попросил консьержа отключить домофон его квартиры, так что напрямую увидеться с Куравлевым практически невозможно.

Отдаляться от общества артист начал еще в 2012 году, когда скончалась его супруга Нина. С ней он прожил в браке 52 года и ее кончину воспринял очень болезненно. С тех пор Леонид Вячеславович предпочитает одиночество.

"Совершенно никого не хочет видеть": друзья переживают за Леонида Куравлева

"Он совершенно никого не желает видеть, даже своих друзей-актеров. Он однолюб, всего себя посвятил супруге. После ее утраты почувствовал себя таким покинутым, одиноким", - рассказала соседка актера.

Отказывается он и от участия в съемках, отвечая, что предлагаемые сценарии не в его вкусе. К слову, на телефонные звонки отвечает дочь Екатерина, она же открывает дверь и принимает информацию для отца. В свободное время Куравлев общается с охранником парковки, с которым обсуждает автомобили.

"Он хорошо разбирается в машинах, серьезно ими увлечен и в свои годы сам водит", - рассказывают знакомые артиста.

"Совершенно никого не хочет видеть": друзья переживают за Леонида Куравлева

 

• "Идиот по природе своей": Аркадий Инин разозлился на Александра Пяткова после слов о конфликте Леонида Куравлева с дочерью

• «Жизнь ему заплатила!»: Тамара Сёмина резко высказалась о покойном Леониде Куравлёве

• Никас Сафронов объяснил, почему на похоронах Леонида Куравлева было мало людей

• На прощание с Леонидом Куравлевым пришли только родственники и журналисты

• Сын Леонида Куравлева обвинил журналистов в клевете

• «Последний звонок изумил!»: Владимир Конкин рассказал о своём заключительном общении с Леонидом Куравлевым

"Носила парики": Алёна Шишкова призналась, что чуть не облысела Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.1.2021 10:22

молодец


Nobody 11.1.2021 11:26

Однако это ему не помешала заключить контракт с Грефом и его конторой на демонстрацию своего образа в рекламе "Сбер" ! То есть всё зависит от цены этого общения , смотря с кем и за какую сумму нужно пообщаться ;) При всём моём глубочайшем уважении к этому замечательному актёру.


0
Rinel 11.1.2021 12:13

Кушать то хочется))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость