Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Где были Тиграна глаза?": Маргарита Симоньян посвятила тост бывшей жене Тиграна Кеосаяна

"Где были Тиграна глаза?": Маргарита Симоньян посвятила тост бывшей жене Тиграна Кеосаяна

Известно, что Тигран Кеасаян начал крутить роман с Маргаритой Симоньян в то время, когда еще был женат на Алене Хмельницкой. В браке с актрисой Кеосаян прожил 20 лет и нажил двоих детей. При этом, к моменту развода выяснилось, что его любовница Маргарита тоже уже имела от него двоих наследников.

Бывшие супруги признавались, что их отношения испортились задолго до официального развода и каждый из них жил своей жизнью. Поговаривали, что и Хмельницкая не была верной женой. Сейчас Тигран, Маргарита и Алена много времени проводят вместе. Путешествуют и отмечают праздники. Несмотря ни на что им удалось стать подругами. В своем инстаграм журналистка написала тост, посвященный бывшей супруге своего мужа и призналась ей в любви.

"Где были Тиграна глаза?": Маргарита Симоньян посвятила тост бывшей жене Тиграна Кеосаяна

"Алена! Ты добрейший, исполненный высокой пробы христианского милосердия человек. А я считаю это первым и главным качеством для любого. Ты доброжелательна, искрометна, всегда весела и умеешь заражать этой неизбывной радостью жизни, обескураживающе искренна, обворожительна, всегда обаятельна, многогранно талантлива, сострадательна и, в конце концов, редчайшей, безупречной красоты женщина. Некоторые наши с тобой подписчики недоумевают, 'где были Тиграна глаза'. И я полностью с ними согласна.Я пишу это публично, чтобы люди знали — так бывает. В подобных расхожих житейских ситуациях можно сохранить достоинство, христианское прощение, воспитание, мудрость и спокойное понимание. Алена. Родная. Ты действительно мне родная. Я счастлива, что мы все теперь одна большая, постоянно растущая семья, и я знаю, что ты тоже этому рада. Никогда не забуду, как ты позвала Тиграна на ДР Ксюши вместе со мной и как в эту ночь (а болтали мы до утра) мы стали подругами, потому что увидели, что, несмотря на разницу профессий, интересов и бэкграундов, похожи в чем-то самом главном. Будь всегда так же счастлива, как ты счастлива сейчас! Своими детьми, любимым мужчиной, успехом, зрительским обожанием, друзьями, нами всеми и бесценной помощью незнакомым людям, больным деткам, которой ты предаешься со всей свойственной тебе страстью и упорством. Я тебя действительно очень люблю!", - написала Маргарита Симоньян.

Некоторые подписчики пришли к выводу, что Хмельницкая дружит с Маргаритой так как на самом деле все еще любит Тиграна Кеосаяна.

"Где были Тиграна глаза?": Маргарита Симоньян посвятила тост бывшей жене Тиграна Кеосаяна

 

• «Серьезная зона конфликта»: Алена Хмельницкая посетовала, что едва справляется с поведением дочери

• Анастасия Макеева и Роман Мальков получили первую семейную премию, а Лиза Арзамасова вышла свет с огромным животиком

• Вячеслав Малафеев госпитализирован с обширным поражением легких

• Александр Морозов снова оказался на больничной койке

• Алёна Хмельницкая госпитализирована

Алена Хмельницкая вспомнила, как носила грязные трусы Владимира Шевелькова

Рейтинг дня: Алёна Водонаева предстала в образе "русской красавицы" Ляйсан Утяшева опровергла слухи о беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.1.2021 21:24

Мерзкая парочка правительственных жополизов , причём лижут жопу властям не своей родины.


АНОНИМ 12.1.2021 23:21

Не любит


АНОНИМ 13.1.2021 5:06

Мы не ходим на гулянки, мы подружки


АНОНИМ 13.1.2021 7:22

у бобрихи вечно лоснящееся лицо








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость