
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
"Лианочка!": Валерия трогательно поздравила невестку с днем рождения и нарвалась на критику
В новогоднюю ночь певица Валерия впервые стала бабушкой. Супруга ее младшего сына Арсения Лиана Волкова родила девочку, которую назвали Селин. А сегодня сноха певицы празднует свой день рождения, ей исполняется 23 года. По такому случаю артистка посвятила новой родственнице публикацию в инстаграм.

"Прекрасная наша, нежная девочка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Лианочка, оставайся всегда такой доброй, чуткой и заботливой. У тебя получается делать счастливым Арсения, и я вижу, что и он делает все, чтобы ты себя таковой ощущала, и я этому, как мама, радуюсь от всей души. Ваша любовь— большое счастье и для нас, родителей. И ещё, огромное тебе спасибо за нашу необыкновенную Селин. Она только появилась на свет, а я уже её люблю её до невозможности. Она ваше самое лучшее продолжение", - написала певица.
Однако не многие присоединились к поздравлениям, отметив, что Валерия пытается строить из себя хорошую свекровь, однако, как только Арсений найдет себе другую жену, то и Валерия сменит пластинку, забыв о своей любви к Лиане. "Свекрови по началу все добрые, потом находят сыновья других и все добрые слова заканчиваются в адрес снох", - написал один из пользователей. Не понравилось подписчикам Валерии и вычурное имя ее новорожденной внучки Селин. "Где русские имена?", "Имя выбрали дурацкое ребенку", - не унимаются смутьяны.

• Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»
• Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной
• Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком
• Баллада «Силуэт» Левана Пхаладзе стала еще одной композицией в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
• Валерия Делба представила свою новую, трогающую за душу песню
| Оксана Воеводина пожаловалась на жизнь матери-одиночки | Ким Кэттролл отреагировала на комментарии о своём отказе от съёмок в "Сексе в большом городе" |





