Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Есть ли чем кормить ребенка": К Божене Рынской нагрянули органы опеки

"Есть ли чем кормить ребенка": К Божене Рынской нагрянули органы опеки

Недавно в сети разгорелся скандал между издателем Никой Белоцерковской и журналистом Боженой Рынской. Началось все с того, что журналист нелестно высказалась "об одной плохой матери из светской тусовки". В ее рассказе Белоцерковская узнала себя. В отместку женщина написала откровенный пост о семейных дрязгах Рынской и ее покойного супруга Малашенко, фактически обвинив Божену в доведении мужа до самоубийства.

"Есть ли чем кормить ребенка": К Божене Рынской нагрянули органы опеки

Слово за слово, конфликт стал набирать обороты. Белоцерковская уже наняла юристов, чтобы разделаться с обидчицей в суде. Так вот, сегодня журналист поведала подписчикам, что к ней в дом нагрянули органы опеки. Им поступило сообщение от Андрея Князева, который исполняет обязанности адвоката Белоцерковской о том, что ребенок Божены Рынской содержится в плохих условиях.

"Сегодня в опеку Пресненского района пришёл донос на меня от коллегии Князева, то есть, читай, от Ники Белоцерковской. «Это Марианская впадина, тут живет Ника». Бьют по детям только самые отъявленные мерзавцы. В доносе написано, что они сомневаются, есть ли чем мне кормить ребёнка. Угу, 10 кг ребёнок набрал на рыбьих головах. Друзья, вы опоздали. Другие доносчики вас опередили, и по месту фактического жительства уже приходила другая опека. Ребёнок и собака продемонстрировали все свои таланты. Женя была в ударе: и пела, и правильно ползала, и болтала, и тянулась к маме, клала маме головку на грудь, изучала, чем тетя занимается. Показывала игрушечки. Собака показала своё искусство: от дай лапу до защиты. Короче, произвели неизгладимое впечатление. Аффтары, пешите ишо. Друзья мои уже устали восхищаться Женей. Так хоть опека нам наговорит приятностей. Хоть кому-то кроме семьи, Женя интересна. Хотя нам то эти визиты в радость, хоть кому-то ребёнком похвастаться, а опека жалуется, что из-за этих доносчиков они не могут прямыми обязанностями заниматься. У них сироты, приемные родители, семьи алкашей, а тут левые доносы", - высказалась Ранска в инстаграм.

"Есть ли чем кормить ребенка": К Божене Рынской нагрянули органы опеки

 

• «Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей

Божена Рынска выиграла суд у Ники Белоцерковской

• Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова призналась, на какие деньги «тянет» детей

Божена Рынска, вместо того, чтобы работать, от безденежья начала распродавать свои дорогие сумки

Божена Рынска собралась переезжать в Израиль, вот только жить ей там негде и у неё нет ни копейки, чтобы снять жильё

• "Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря

Анна Калашникова заявила, что в ее квартире поселилась нечисть Рейтинг дня: Ксения Бородина порадовалась, что "хоть не с дулькой"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.1.2021 23:53

Вот обе - умницы-красавицы. Зачем на потребу публике затеяли эти разборки? Окститесь, девчонки!!!


АНОНИМ 15.1.2021 6:10

С её-то историей домашнего абьюза, ближе к тинейджерскому возрасту ребёнка проверки не повредят!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость