Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Выросла наша Лизочка!": Валерия поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

"Выросла наша Лизочка!": Валерия поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

До того, как вступить в брак с Валерией Иосиф Пригожин дважды пытался построить семью Его первой женой стала женщина по имени Елена, родившая ему двоих детей. Дочь Данаю и сына Дмитрия.

"Выросла наша Лизочка!": Валерия поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

На тот момент свадьбы продюсеру было 19 лет и к семейной жизни и детям он оказался не готов, стремясь построить карьеру. Жизнь супругов была сложной, в итоге, еще будучи женатым Пригожин встретил новую любовь - менеджера по подбору артистов студии "Союз" Лейлу Фаттахову.

"Выросла наша Лизочка!": Валерия поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

Ради нее шоумен ушел из семьи. Пара прожила вместе 7 лет, но так и не узаконила отношения. От этой связи у Пригожина есть дочь Елизавета. В итоге Лейла и Иосиф расстались по обоюдному согласию. Сообщалось, что Фаттахова была карьеристкой и посвящать себя мужу и детям не собиралась. Такой расклад Пригожину не нравился. В настоящее время женщина добилась успеха - она руководит известным в Москве пиар агентством. Продюсер поддерживает отношения с экс-женой и дочерью Лизой. Также с ними нашла язык и нынешняя супруга Иосифа - Валерия. В своем блоге певица поздравила падчерицу с днем рождения и призналась ей в любви.

"Выросла наша Лизочка!": Валерия поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

"Сегодня новый год своей жизни отмечает наша Лизочка. Она по-настоящему пришла в мою жизнь, когда ей было лет 10, но уже тогда я понимала, что эта девочка вот прям моя - моя. Чем больше лет проходит, тем сильнее я ценю наши отношения. Когда люди рассуждают о какой - то мудрости, дальновидности нас, родителей, мне трудно сказать, насколько эти качества нами руководили с самого начала. Я счастлива, что в моей жизни появилась Лейла, мама, родившая этого замечательного человека. Все происходит на уровне химии - вот мы все родные люди и все тут. И какой же выросла наша Лизочка!!!! Я не перестаю восхищаться её умом, глубиной, вдумчивостью, целеустремленностью, остроумием, добротой. Девочка наша, желаю тебе достичь самых больших высот, чтобы осуществились все твои самые амбициозные планы. Я знаю, что ты очень много учишься, не теряешь ни секунды своей жизни, и при всем этом желаю тебе стать немного легкомысленнее, потому что так много заниматься в твоём возрасте вредно. Люблю тебя, восхищаюсь тобой и очень дорожу нашими отношениями. Отдельная благодарность за тебя и поздравления твоим родителям - мамочке и папочке", - написала Валерия в инстаграм, сопроводив публикацию совместным фото.

"Выросла наша Лизочка!": Валерия поздравила дочь Иосифа Пригожина с днем рождения

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Глюкозу осудили за полуголое фото в день смерти Бориса Грачевского "Любой психиатр найдет массу симптомов": Роза Сябитова высказалась о странном поведении Моргенштерна на шоу "Давай поженимся"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.1.2021 15:14

блин ну кому нужны отпрыски этого уро дца? он ничем кроме как суте нером Валерии не известен, Валерия и до него была звезда а у него две однодневки было за деньги дяди тимати


АНОНИМ 15.1.2021 15:46

Конечно, а чего не поддерживать отношения с успешной бывшей женой? Тем более, которая в ПР сфере крутится. Этот вечно ноющий, живущий на "последние деньги" Шрек и его женушка ничего просто так, без выгоды, не делают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость