Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Эта врачиха их довела": Бориса Грачевского и его жену лечили от коронавируса онлайн

"Эта врачиха их довела": Бориса Грачевского и его жену лечили от коронавируса онлайн

Изначально вместе с Борисом Грачевским коронавирусом болела и его жена Екатерина. Супруги не сразу обратились в больницу, сначала они занимались самолечением дома. А затем им стала давать онлайн консультации некий врач. Об этом рассказала подруга режиссера Лариса Преториус. 

"Мы созванивались, и он мне рассказывал: "Ларик, у меня есть врач, лечит онлайн, так что, если тебе надо, она за небольшие деньги тебе поможет". Вот она их и налечила!.. Какая-то тетка консультировала их по телефону. Катя говорит, что после ее советов пошло ухудшение...", - поделилась женщина.

"Эта врачиха их довела": Бориса Грачевского и его жену лечили от коронавируса онлайн

По словам Преториус, "онлайн-консультант" отговаривала супругов делать КТ, однако они все же обратились за процедурой. К тому моменту плохо себя чувствовала и Екатерина.  КТ показало, что легкие Бориса Юрьевича уже поражены на 85 %.

"Когда они смогли положить его в больницу, Катя говорила мне, что у нее было предынсультное состояние. Потому что эта врачиха довела их — у нее началось разжижение крови, а оно очень плохо влияет на сердечно-сосудистую систему", - рассказала Лариса.

"Эта врачиха их довела": Бориса Грачевского и его жену лечили от коронавируса онлайн

 

• «У меня ощущение, что Боря там ходит»: Екатерина Белоцерковская съехала из загородного дома Бориса Грачевского

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя

• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе

• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской

• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей

• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра

Тиктокерша Юлия Гаврилина потратила полмиллиона рублей на пластику носа Вдове Бориса Грачевского предстоит распродажа имущества умершего мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 15.1.2021 17:03

Как разжижение крови к инсульту относится? Наоборот, кровь разжижают, чтобы тромбон не было


0
Rinel 15.1.2021 17:12

Ну эта женщина не уверена)


АНОНИМ 15.1.2021 19:31

Правильней все таки сказать не Бориса Грачевского лечили онлайн, а сам Борис Грачевский лечился онлайн.


АНОНИМ 16.1.2021 11:27

Если 70-летний дядя после онкологии не боится не обращаться ко врачу с ОРВИ - это странно.


0
Rinel 16.1.2021 16:23

Кстати, моя тетя болела и лечилась дома. Врач с ней был на связи в интернете тоже по ватсапу.. Просто в селе не вариант ездить постоянно в город( Но все нормально прошло.. тетя выздоровела.


АНОНИМ 16.1.2021 14:39

Глупо и опасно разжижать кровь по совету онлайн доктора. Необходимо до этого посмотреть рез-т состояния крови. ,,Доктор по телефону,, не виноват в смерти пациента. Виноват пациент, что доверил свою жизнь такому доктору. И слишком жидкая кровь и густая может быть причиной тромбов. CV нужно лечить на очном общении с врачами. И это не значит быть несовременным.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость