
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
"Потолок и стены в говне": Сашу Артемову обвинили в порче имущества гостиницы

Экс-участница телестройки "Дом-2" отправилась на отдых в Сочи. Компанию Саше составила новорожденная дочь. Поездка бы удалась на славу, если бы не конфликт, возникший в гостинице. Дочь звезды реалити разбила несколько стаканов в номере, за что Артемовой, разумеется, пришлось заплатить.
После инцидента у нее испортились отношения с руководством отеля и горничной, которая, как выяснилось за ней пристально следила.
По итогу проживания по словам Артемовой ей выставили внушительный счет за порчу имущества. В частности, по словам горничной, после Саши комната была испачкана детскими испражнениями. В частности якобы грязными были потолок и стены.
"У ребенка был понос, и когда я снимала подгузник, то оборонила маленький кусочек, а горничная его нашла и размазала специально. После чего сфотографировала, будто там кусок этого говна был. И для красного словца сказала, что потолок и стены все в говне. Простите, как может маленький ребенок нагадить так, что и потолок и стены были в этом?", - поделилась Артемова с подписчиками.
По словам Саши, она намерена отстаивать свои права в суде и никакие счета оплачивать не намерена.
• Саша Артемова и Евгений Кузин развелись
• Экс-участница проекта Дом 2 Саша Артемова решила начать «торговать телом» и зарегистрировалась на Onlyfans
• "Позор года": Саша Артемова задолжала за коммунальные услуги почти 90 тысяч рублей
• "У меня барьер": Саша Артемова рассказала, почему все еще не развелась с Евгением Кузиным
• Евгений Кузин и Саша Артемова снова объявили о разводе
Анна Калашникова обвинила таксиста в краже портфеля за 800 тысяч рублей | Алёна Хмельницкая госпитализирована |