Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Нас больше нет": Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном

"Нас больше нет": Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном

Еще вчера, в то время, как певица праздновала свой день рождения, поклонники заподозрили неладное. Во-первых, во время салюта на улице издалека было видно, как Ольга оттолкнула от себя возлюбленного. Во-вторых, тратиться на подарки для нее блоггер не стал, что выглядит весьма странно. Ну а в третьих, в сторисах, где Бузова показывала свое веселое застолье Давы рядом с ней и вовсе не было.

"Нас больше нет": Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном

Что ж, вероятно контракт закончился? Каждый получил друг от друга то, что хотел? Или же влюбленные разругались. Тем не менее вчера новоиспеченный певец намекал в блоге на некие проблемы и просил поддержки поклонников. А сегодня Бузова официально заявила, что они с Манукяном больше не пара и попросила не задавать вопросов. Так же артистка сообщила, что в ее семье сейчас сложный период.

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но - это но, я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через 3 часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу.", - написала Ольга в инстаграм.

"Нас больше нет": Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

"Нас больше нет": Ольга Бузова объявила о расставании с Давидом Манукяном

 

"Да ну её": русские подписчики решили поддержать Бена Аффлека Кети Топурия родила ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.1.2021 10:32

Финит аля комедия)))


АНОНИМ 22.1.2021 10:41

Шоуменша


0
АНОНИМ 22.1.2021 12:30

Клоунесса. Всё для нас, какие спектакли под руководством армянского режиссёра.


АНОНИМ 22.1.2021 10:55

Это ещё не все, теперь брошенку будет изображать мужик


0
Rinel 22.1.2021 12:46

А Дава пока помалкивает.. придумывает эффектный текст поди..


АНОНИМ 22.1.2021 11:50

как они все достали!ну кто они такие?ничего из себя не представляют-тупейшие личности!


АНОНИМ 22.1.2021 12:34

а то дава заревет достала она уже всех сил нет уберите ее


0
Rinel 22.1.2021 12:47

Скажет, что это она его била))))


АНОНИМ 22.1.2021 18:23

я б ее уже давно бы отметелила,полуармянин был очень терпелив








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость