Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров проигнорировал праздник Ольги Бузовой

Филипп Киркоров проигнорировал праздник Ольги Бузовой

После расставания Ольги Бузовой и Давида Манукяна их новоиспеченный лучший друг Фил теперь между двух огней. Вчера Ольга Бузова устроила масштабную вечеринку в честь себя любимой, точнее уже неделю певица празднует свой 35-летний юбилей. Поздравить ее и поесть деликатесов на халяву пришли многие знаменитые друзья, а вот Киркоров мероприятие проигнорировал.

Филипп Киркоров проигнорировал праздник Ольги Бузовой

В прочем, сейчас певец вместе с детьми находится в Майами и прибыть на праздник к Бузовой он физически не мог. Однако, никак не поздравил он ее и в сети, даже не высказался о лучшей подружке в сторис. В связи с этим, поклонники решили, что Филипп выбрал дружить с Манукяном. Хотя, учитывая переменчивое настроение Киркорова, он может поменять свое мнение. Тем более, что без Ольги перспективы Давы не так уж и радужны.

Филипп Киркоров проигнорировал праздник Ольги Бузовой

 

"Мама прятала слёзы": Регина Тодоренко вспомнила, как уехала из дома Семён Слепаков пошутил над Гариком Харламовым, показавшим рисунок дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.1.2021 14:20

от зеркала у меня мурашки по коже...


АНОНИМ 26.1.2021 14:45

Армянская диаспора , Филя прекрасно понимает , что Бузова это временный проект какого то богатенького дяди , поиграются и забудут, а братство армян это на всегда. Хотя он больше на цынана похожь, и повадками и внешне ))


0
Rinel 27.1.2021 11:50

Ой, Вы думаете этот Дава долго пробудет на плаву? Мне кажется, что нет.. если только опять не присосется к кому-нибудь..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость