Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Волосожар беременна вторым ребенком

Татьяна Волосожар беременна вторым ребенком

У фигуристки Татьяны Волосожар и ее супруга - партнера по льду Максим Таранькова уже есть 4-летняя дочь Анжелика. Спортсменка очень хотела сына и в этом году ей удалось убедить мужа в том, что им необходим второй ребенок. В итоге, Волосожар забеременела, пара уже узнала пол будущего малыша, и на радость родителям это мальчик. А вот младшая наследница мечтала о сестре, поэтому новость о братике не очень-то ее обрадовала.

"Когда Таня принесла новость о том, что у нас будет мальчик, я сказал: "Вот иди теперь и сама объясняйся с Анжеликой". Но в итоге Таня куда-то уехала, и сообщил дочке я. Она говорила: "Нет, сестренка будет". Ответил ей, что тут особо не до выбора, я тоже на твоей стороне, но не сегодня", - рассказал Тараньков.

Татьяна Волосожар беременна вторым ребенком

О своем положении Татьяна Волосожар сообщила в блоге и поделилась кадрами семейной фотосессии.

"Думаю, все понятно без слов. Скрывать было очень трудно! И дело даже не в размерах живота (хотя и в этом тоже), но, когда счастье тебя буквально переполняет, тяжело сдерживаться и не спалиться. Хотя многие писали мне, что изменился взгляд, улыбка. Я и сама заметила. Нам очень хотелось, чтобы это как можно дольше оставалось нашей семейной тайной. Но в то же время я очень рада, что наконец-то могу поделиться с вами своей главной и лучшей новостью 2021", - написала фигуристка.

Татьяна Волосожар беременна вторым ребенком

 

Екатерина Жемчужная госпитализирована Рейтинг дня: в Сети оценили образ Ксении Собчак в платье-халате на Мальдивах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.1.2021 12:47

Можно пожелать только счастья, здоровья и здорового малыша! Это прекрасный период в жизни!


Сержик 27.1.2021 13:14

Молодцы!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость