Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мать Давида Манукяна слила в сеть снимки секса Ольги Бузовой с любовником

Мать Давида Манукяна слила в сеть снимки секса Ольги Бузовой с любовником

Мать оскорбленного Ольгой Бузовой Давида Манукяна пустила в ход тяжелую артиллерию. Родительница, похоже, готова на все, чтобы обелить репутацию сынка. Напомним, по словам певицы, Манукян бил ее и изменял. В ответ на это Оля удостоилась звания чокнутой алкашки из уст несостоявшейся свекрови.

Мать Давида Манукяна слила в сеть снимки секса Ольги Бузовой с любовником

Но этим Анна решила не ограничиваться. В сети появились интимные снимки, которые якобы слиты матерью Давы, на которых Ольга Бузова занимается сексом с неким любовником. Причем происходит сношение в то время, когда артистка уже состояла в отношениях с блогером. Вот, мол, посмотрите, какова невинная Ольга на самом деле! Вот только многие пользователи усомнились в том, что в кадре именно Бузова: уж больно нос не похож.

Мать Давида Манукяна слила в сеть снимки секса Ольги Бузовой с любовником

Похожа ли женщина на фото на звезду Дом-2 читатели могут посмотреть сами. В любом случае многие сошлись во мнении, что мама Давида, если кадры действительно попали в сеть с ее подачи, поступает очень нехорошо. "Это не она, нос не ее", "А мать Давы что, свечку держала?", "Ну это уже запрещенные приемы", "Зачем его мать вообще туда лезет?", - возмутились пользователи сети.

Мать Давида Манукяна слила в сеть снимки секса Ольги Бузовой с любовником

 

 

Вера Брежнева перефотошопила свое лицо Фёдор Бондарчук стал автором романтичной фотосессии Глюкозы с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Nobody 27.1.2021 16:35

Любая мать желает своему ребёнку счастья , но это перебор , и перебор сильный . Деточке уже не 3 годика чтобы ему жопочку вытирать , видимо мама не понимает , что она в данном случае опозорила своего армянчика на весь дом 2 )) Кстати нос то как раз как у Бузовой , когда она без фотошопа , только вот вопрос кто и где это снимал , а для чего и тд ., это уже другая история ))


0
Rinel 27.1.2021 17:02

Прям "Детективное агентство Лунный свет" какое-то)))))))


АНОНИМ 27.1.2021 18:21

Одни идиоты трясут трусами, другие хомячки дрочат на это. Вы друг друга стоите :).


АНОНИМ 27.1.2021 22:47

У Оли уже тенденция: бывший Тарасов с мамашей те ещё "фрукты", но мамаша Манукяна переплюнула обоих. Такое дно. Фото на Олю не похоже. И потом, вы мамаша сами сына как сделали? Непорочным зачатием? Вы фригидная и презираете секс? Мамаша пробила дно. И унизила она этим только себя.


АНОНИМ 28.1.2021 7:53

Что-ма маман какая-то активная))))) женщина, не позорьте сынульку!


АНОНИМ 3.2.2021 11:34

Для достижения цели все средства хороши - так считает мама этого парня. И решила проблему таким образом. Хотя можно было решить ее более цивилизованно. Но Ольга разве права? Какая мать отнеслась бы спокойно к такому поведению невесты своего сына.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость