Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Наши двери всегда открыты": Анастасия Костенко ждет в гости старшую дочь Дмитрия Тарасова

"Наши двери всегда открыты": Анастасия Костенко ждет в гости старшую дочь Дмитрия Тарасова

Помимо двоих дочерей от Анастасии Костенко у футболиста имеется старшая наследница от первого брака Полина, с матерью которой Тарасов бесконечно судится за уменьшение алиментов. Сейчас девочке 12 лет. Известно, что отец с ней практически не общается. Оксана и Дмитрий пробыли в браке недолго - через год после рождения дочери они развелись. И началась алиментная сага. В общем, понятное дело, что с бывшей женой Тарасов "на ножах", отношения с дочерью тоже не клеятся.

"Наши двери всегда открыты": Анастасия Костенко ждет в гости старшую дочь Дмитрия Тарасова

По словам Оксаны, футболист не проявляет никакой инициативы в общении с наследницей. Из-за этого он постоянно подвергается критике и осуждению общественности. Достается и его нынешней жене Анастасии Костенко. Модель обвинили в том, что она не способствует сближению Дмитрия и Полины, а может и вовсе запрещает ему общаться с дочерью.

"Наши двери всегда открыты": Анастасия Костенко ждет в гости старшую дочь Дмитрия Тарасова

Однако Настя пояснила, что это не так. Более того, их со спортсменом дом всегда открыт для его наследницы, ее ждут не только в гости, но и на каникулы.

Кстати, есть и те, кто в этом алиментном скандале поддерживает Тарасова, упрекая его первую жену в жадности. Сообщалось, что Оксана нигде не работает, а живет не в чем себе не отказывая на алименты Дмитрия.

"Наши двери всегда открыты": Анастасия Костенко ждет в гости старшую дочь Дмитрия Тарасова

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

"Будущая модель": Эмин Агаларов впервые показал лицо младшей дочери Ксения Бородина назвала "днищем" документальный фильм про Юлию Началову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


31.1.2021 15:43

Я ни в коем случае ни кого не поддерживаю. Но мне тоже интересно а Оксана сама работает* Или как Бузова от нее увела мужа , она так и "ребенком и занимается " И теперь Тарасов должен ей до конца жизни? И помню когда он от Бузовой тоже ушел, та радовалась и фотки постила с ним и дочерью. Видимо думала он к ней вернется. И папа стал хорошим, пока Тарасов не показал свою нынешнюю жену. Кстати и брали они старшую на отдых. В общем говно льется только в одну сторону. Уже только этот факт настораживает.


0
Rinel 31.1.2021 16:57

По-моему, там у всех рыльце в пушку. Оксана эта занимается дочерью и нигде не работает. Жила за счет его алиментов, получается. А с другой стороны, настрогал детей, будь добр плати, закон есть закон. Все там друг друга стоят


АНОНИМ 31.1.2021 22:43

Насколько я помню, где-то писали, что первая жена риелтор, и что алиментные деньги тоже вкладывает в недвижимость, которую записывает на имя дочери. Квартиры наверняка сдаёт и получает неплохие деньги, так что работать ей и не нужно. Но дело не в этом, есть закон, а по закону отец должен отдавать матери на содержание ребёнка определенный процент от своих заработков. И вопрос работает ли мать, и на что живёт, или же что у неё и самой денег полно, никак на это закон влиять не должен. Если мужик не согласен, то не надо было и детей заводить. А то привыкли, сначала рожаем вместе, а потом сорри, у меня новая семья, и мои тапки с краю.


АНОНИМ 1.2.2021 10:12

Раньше Бородина была в каждой третьей ,,новости,, а теперь Костенко с Тарасовым. Ну они неинтересны, правда.


АНОНИМ 1.2.2021 12:58

Что первая жена, что последняя- две дармоедки с детьми на шее у Димы. Последняя так вообще из нищей семьи, сама говорила, что всё своим родителям отправляет. Бедный Дима, оккупировали его лентяйки и сосут и сосут, последнее высасывает. Страшненький совсем стал, одряхлел бедолага








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость