Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мы не готовы к детям. Спим до 12-ти": Никита Пресняков пояснил, почему Алла Пугачева может остаться без правнуков

"Мы не готовы к детям. Спим до 12-ти": Никита Пресняков пояснил, почему Алла Пугачева может остаться без правнуков

Внук Аллы Пугачевой вот уже 4 года женат на дочери миллионера Алене Красновой. Однако в окружении супругов недоумевают: почему модель до сих пор не беременна. Пара привыкла к таким вопросам. По словам наследника артистки, к детям они с женой не готовы, так как привыкли к праздному образу жизни и спят до обеда.

"Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут", - высказался сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова.

У многих возник вопрос, если Никита и Алена спят до обеда, то когда же они работают? Или, что вероятнее всего, молодая семья живет за счет обеспеченных родителей? Внук Пугачевой уверяет, что богатые родственники им с женой не помогают. Ну если только самую малость. За квартиру им платить не надо, так как на свадьбу знаменитая бабушка подарила молодоженам шикарные апартаменты в центре Москвы.

"Мы не готовы к детям. Спим до 12-ти": Никита Пресняков пояснил, почему Алла Пугачева может остаться без правнуков

Так же Никита зарабатывает тем, что выступает со своей группой. Вот только заработками это не назовешь и семью не прокормишь, так как из-за пандемии концертов сейчас нет. Но и кроме того, коллектив Преснякова сложно назвать успешным. Команда создает композиции в стиле metal, а это не слишком востребовано. Менять направление в угоду современным музыкальным тенденциям наследник знаменитостей не намерен. На данный момент Никита решил попробовать себя в бизнесе, скооперировавшись с состоятельным тестем.

"Кому сейчас нужен хороший вокал? Правильно, никому. Мы играем альтернативный metal, такое не каждому понравится. А мне очень близок этот стиль. Сейчас концертов нет по понятным причинам, поэтому я нашел другие варианты заработка. Например, мы с папой Алены начали совместный бизнес", - рассказал Пресняков.

А чем же целыми днями занимается Алена Краснова? Как и многие жены, подруги и дети богатых и знаменитых, девушка заделалась моделью и кроме того делает рекламные посты в блоге.

"Мы не готовы к детям. Спим до 12-ти": Никита Пресняков пояснил, почему Алла Пугачева может остаться без правнуков

 

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте устроила горячую фотосессию с расстегнутыми штанами

• Невестка Кристины Орбакайте продемонстрировала стальной пресс в розовом мини-бикини

• «С годовщиной»: Никита Пресняков вместе с женой Аленой отправились в романтическое путешествие

• 26-летняя невестка Кристины Орбакайте запечатлела себя в мини-наряде на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско

• Уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков снял клип для отца Майли Сайрус

• Нервы и бессонные ночи: уехавший в США внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков пожаловался на трудности

"Я заорал матом": Василий Сигарев вспомнил, как сообщил Яне Трояновой о самоубийстве сына Супруга Льва Лещенко объяснила, почему у них с артистом нет детей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость