
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
"Сбежал на Бали от тюрьмы": бойфренд Риты Дакоты 7 лет скрывался на Бали из-за проблем с законом

После скандального развода с Владом Соколовским, Рита Дакота связалась со своим нынешним бойфрендом - бизнесменом с Бали Федором Белогаем. Артистка вещала, что на экзотичном острове мужчина жил уже 7 лет до встречи с ней, у него там бизнес, гест, куча сотрудников, проектов и личных вещей.
В настоящее время Белогай и Дакота снова в Индонезии, приехали они туда внезапно и не без приключений, так как в последний момент на острове объявили карантин. Тогда о своих злоключениях Дакота вещала на весь интернет, рассказывая о скитаниях по острову, жалуясь на то, что им негде жить. Звучит очень странно, на фоне "кучи друзей, сотрудников, фирмы и проектов". Да и вообще, слегка легкомысленно приехать в другую страну с маленьким ребенком на руках даже не позаботившись заранее о жилье.
А теперь к самому интересному: 7 лет назад Федор Белогай вдруг приехал на Бали из Новосибирска не просто так. Как сообщает издание "Экспресс-газета", на Родине у мужчины возникли проблемы с законом. История достаточно мутная, однако источники утверждают, что замешан жених Дакоты может быть ни в чем ином, как в распространении наркотиков.
"Он из Новосиба сбежал долгих семь лет назад из-за проблем с законом. Друга, с которым он жил, закрыли из-за наркотиков. Зато на Бали он бизнесмен", - сообщил источник.
В целом, ранее балийский бизнесмен сообщал, что вырос в неблагополучном районе города и каждый день сталкивался с алкоголем и героином, а общение с "контингентом" было частью его повседневной жизни.
"Я вырос в маленьком и не самом благополучном городке в Новосибирской области. Алкоголь, сигареты, наркотики, ужасные компании и полное отсутствие осознанности - лучшие друзья каждого второго пацана из тех мест, откуда я родом. В соседней квартире по нашему этажу продавали героин, и мое детство проходило в непринужденной атмосфере драк, ментов, обдолбанных людей и кровавого убийства на нашей площадке. У меня не было ни мечты, ни дела жизни, я не понимал, чему себя посвятить, где взять денег на завтра и что делать со своей жизнью в целом. Я ел всякое говно, плохо выглядел, встречался и общался с токсичными людьми", - делился избранник Риты Дакоты.
На фото ниже Белогай крайний слева.
• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты
• Рита Дакота сыграла очередную свадьбу с Федором Белогаем
• "Приношу к ее ногам": Федор Белогай заявил, что обеспечивает Риту Дакоту
• "Врывались чужие люди": Рита Дакота пожаловалась на испорченное венчание
• Рита Дакота обвенчалась с Федором Белогаем
Юлия Савичева рассказала, кто оклеветал её перед Максом Фадеевым и выжил из его продюсерского центра | Регина Тодоренко кардинально сменила имидж, посмотрев на Оксану Самойлову |