Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Социальная группа и невербальные знаки: Анастасия Костенко объяснила, как поняла, что любит Дмитрия Тарасова

Социальная группа и невербальные знаки: Анастасия Костенко объяснила, как поняла, что любит Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко решила показать что она умнее, чем кажется, но эффект получился обратным. В общении с подписчиками студентка факультета журналистики РУДН рассказала, как же она поняла, что влюбилась в Дмитрия Тарасова.

Чтобы ответить на этот простой вопрос, вероятно, Костенко пришлось воспользоваться учебниками социологии и психологии. Ну по крайней мере, чтобы набрать интересных умных слов, а там уж неважно, как это будет звучать в тексте.

Социальная группа и невербальные знаки: Анастасия Костенко объяснила, как поняла, что любит Дмитрия Тарасова

Так, Анастасию просто покорило отношение футболиста к семье, "его понимание этой малой социальной группы", и то, как он живо "справляется со своей социальной ролью". А ведь до знакомства с ним, Костенко рассуждала "как-то штампованно" о публичных личностях. А тогда ее сердце буквально затрепетало от "невербальных знаков", которые ей изо всех сил подавал Дмитрий. А это знаете ли, не то что текст в инстаграме! "Невербальные знаки" дело серьезное, с редакторами не согласуешь!

Вот такой он Дмитрий Тарасов, покоритель сердец. Особенно актуально выглядят фразы о понимании семьи и социальной роли на фоне его отцовской любви к старшей дочери.

Социальная группа и невербальные знаки: Анастасия Костенко объяснила, как поняла, что любит Дмитрия Тарасова

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Друзья Анны Хилькевич сообщили о её смерти Бойфренд Бритни Спирс публично оскорбил её отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 10.2.2021 12:05

Пара, ставшая известной тем, что когда-то мужская половина этой пары была недолго мужем Бузовой. А потом все узнали, что он футболист, который постоянно в травме.


АНОНИМ 10.2.2021 12:22

Я под столом!)))) Ну зачем казаться той, кем ты не являешься. Этот вечный набор умных слов, найденных в научных статьях. Постоянные поучения и советы как надо жить от плохой хозяйки и недостаточно умелой мамаши. Зачем она это делает?


0
АНОНИМ 10.2.2021 13:02

Нет способности к анализу потому что)). Главное- скопировать непонятные, но загадочно звучащие слова, а потом вставить в свой бессмысленный, не имеющий никакой смысловой нагрузки текст


0
Rinel 10.2.2021 13:59

Точно )) Выглядит нелепо


0
Rinel 10.2.2021 13:58

Кстати, я лично знаю девушек, ее землячек, которые от нее без ума.. Пример успешной женщины, типа вот как удачно вышла замуж, такая классная, выбилась в люди... ))))


0
АНОНИМ 10.2.2021 14:56

Нет, про «выбилась в люди»- фейспалм сто раз))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость